شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير كبائن تخزين مكتبية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139454774
المعرّف
#322175
الغرض من المنافسة
توفير كبائن تخزين مكتبية للهيئة العامة للصناعات العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 13:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 13:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 114 | دولاب مكون من 2 باب خشب أبيض مقاس 80سم عرض ×40سم عمق ×125سم ارتفاع | دولاب مكون من 2 باب خشب أبيض مقاس 80سم عرض ×40سم عمق ×125سم ارتفاع | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 35,397.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعودي سكيب المحدودة | 157,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 106,846.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة توريد للتجارة | 61,354.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 68,827.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة توريد للتجارة | 61,354.80 | 61,354.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 03:14:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1443