شراء مباشر ✓ مرسّى

تصميم دروع

محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد

رقم المنافسة

211139454763

المعرّف

#322164

رقم المنافسة
211139454763
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تصميم وتصنيع دروع خاصة لفعالية توقيع اتفاقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 15:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 15:00 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مجسم تذكاري فاخر مع صندوق 25 مجسم تذكاري فاخر من الخشب والأكريليك بتصميم خريطة المحميتين ويحتوي الجزء الخشبي على نحت لشعار المحميتين، والأكريليك على رسالة او نص بصدوق صندوق بخشب الزان بشعار الهيئة. المواد: خشب زان+ الأكريليك المقاسات: 30X20x3.5 cm قطعة 1 0
مجسم تذكاري مكتبي مع صندوق 25 مجسم تذكاري مكتبي بتصميم حدود أرض المحميتين مصنوع من الخشب والأكريليك بحفر وطباعة هوية الهيئة ورسالة او نص // صندوق ورق مقوى فاخر بشعار الهيئة. المواد: خشب + اكرليك + المقاسات: 30X20x3.5 cm قطعة 2 0
مجسم تذكاري مكتبي صغير مع صندوق 25 مجسم تذكاري مكتبي بتصميم حدود أرض المحميتين مصنوع من الخشب والأكريليك بحفر وطباعة هوية الهيئة ورسالة او نص. صندوق ورق مقوى فاخر بشعار الهيئة المواد: خشب + اكرليك المقاسات: 16X17x3.5 cm قطعة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان 94,875.00 غير مطابق مشارك
وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان 99,992.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة تجلى العربية للدعاية والاعلان 108,387.50 مطابق مشارك
مؤسسة تجلى العربية للدعاية والاعلان 108,387.50 99,992.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 02:59:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443