منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات شبوك ومواسير لصيانة الحظائر لعدد 1000 مها عر بي بمركز الملك خالد لأبحاث الحياة الفطرية بالثمامة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
211139454726
المعرّف
#322127
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
الغرض من المنافسة
توريد معدات شبوك ومواسير لصيانة الحظائر لعدد 1000 مها عربي بمركز الملك خالد لأبحاث الحياة الفطرية بالثمامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 23:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 20:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 08:30 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مركز الملك خالد لابحاث الحياة الفطرية بالثمامة
جدول 1 توريد معدات شبوك ومواسير لصيانة الحظائر لعدد 1000 مها عر بي بمركز الملك خالد لأبحاث الحياة الفطرية بالثمامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شبك مجلفن | 1 | 500 | شبك مجلفن فتحة 5*5 سماكة 3 ملم طول 15 متر عرض 2 متر معكوف من الجهتين | لفة | 1 | 0 |
| 2 ماسورة مجلفنة 3 بوصة سماكة 3 ملم طول 6 متر | 2 | 150 | ماسورة | 2 | 0 | |
| مجاري ابواب سحاب | 3 | 150 | مجاري ابواب سحاب 6*6*2ملم*6متر | حبة | 3 | 0 |
| 4 ماسورة مجلفنة 2 بوصة سماكة 2 ملم طول 6 متر | 4 | 900 | ماسورة | 4 | 0 | |
| ماسورة حديد اسود | 5 | 50 | ماسورة حديد اسود 1,5 بوصة سماكة 2 ملم طول 6 متر | ماسورة | 5 | 0 |
| حديد اسود مبسط 2 سم سماكة 3 ملم طول 4 متر | 6 | 200 | حبة | 6 | 0 | |
| حديد مبسط اسود | 7 | 60 | حديد مبسط اسود مقاس 25*5 ملم طول 6 متر | حبة | 7 | 0 |
| تيوب | 8 | 200 | تيوب 3*6 سماكة 2 ملم طول 6 متر | حبة | 8 | 0 |
| تيوب | 9 | 60 | تيوب 4*8 سماكة 3 ملم طول 6 متر | حبة | 9 | 0 |
| سيخ حديد معرج سماكة 14 ملم طول 12 متر | 10 | 8 | طن | 10 | 0 | |
| صاج شينكو مضلع ابيض | 11 | 200 | صاج شينكو مضلع ابيض سماكة 0,6 ملم طول 6 متر عرض 1 متر | حبة | 11 | 0 |
| صاج شينكو مضلع ابيض | 12 | 120 | صاج شينكو مضلع ابيض سماكة 0,6 ملم طول 2,5 متر عرض ا متر | حبة | 12 | 0 |
| صاج حديد مجلفن | 13 | 40 | صاج حديد مجلفن 1 متر *2 متر سماكة 2 ملم | حبة | 13 | 0 |
| اسلاك شد | 14 | 3 | اسلاك شد سماكة 3,5 ملم قيج 10 ملم | طن | 14 | 0 |
| اسلاك تربيط مجلفن قيج 18 وزن اللفة 7 كجم | 15 | 300 | لفة | 15 | 0 | |
| اسلاك تربيط مجلفن قيج 16 وزن اللفة 10كجم | 16 | 200 | لفة | 16 | 0 | |
| كيس اسمنت | 17 | 400 | كيس | 17 | 0 | |
| بلوك بناء | 18 | 500 | بلوك بناء 20*20*40 | حبة | 18 | 0 |
| شبك تسليح ارضيات سماكة 10 ملم طول 5 متر عرض 2 متر | 19 | 80 | لوح | 19 | 0 | |
| قفيز مسطرة 3 بوصة | 20 | 1100 | حبة | 20 | 0 | |
| قفيز 3 بوصة مع كوفية 2بوصة | 21 | 360 | حبة | 21 | 0 | |
| قفيز 2 بوصة مع كوفية 2 بوصة | 22 | 240 | حبة | 22 | 0 | |
| قفيز شداد سلك 3 بوصة | 23 | 1100 | حبة | 23 | 0 | |
| ماكينة شد سلك | 24 | 720 | حبة | 24 | 0 | |
| خشب ابلاكاش اندونيسي | 25 | 500 | خشب ابلاكاش اندونيسي سماكة 9 ملم طول 2.44 وعرض 1.22 | لوح | 25 | 0 |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 786,602.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس كونستراكشن | 833,048.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 752,203.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 653,252.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 653,252.90 | 653,252.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 02:31:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443