منافسة عامة
✓ مرسّى
استطلاع أراء المستفيدين من الخدمات التي تقدمها الهيئة وخدمات وسائل ومرافق النقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211139454723
المعرّف
#322124
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة العامة للنقل
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى تصميم وأعداد أسئلة الاستبيانات ومعرفة آراء المستفيدين سواءً كانت على الخدمات مقدمة من قبل الهيئة أو على الخدمات التي يقدمها المرخصين لمرتادي وسائل النقل، كما يهدف المشروع لتحليل نتائج الاستبيانات وأعداد تقارير لذلك.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 09:30 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| وضع آلية لكيفية قياس كافة الخدمات المقدمة للمستفيدين | 1 | سواءً كانت على الخدمات المقدمة من قبل الهيئة أو على الخدمات التي يقدمها المرخصين لمرتادي وسائل النقل لمعرفة آرائهم. | عدد | 1 | 0 |
| اعداد استبيان واستطلاع اراء المستفيدين على جميع الخدمة المقدمة من قبل الهيئة على سبيل المثال لا الحصر | 4000 | الخدمات الإلكترونية .المركز الرئيسي للهيئة. .فروع الهيئة. مراكز خدمات الهيئة. | عدد | 2 | 0 |
| أعداد استبيان واستطلاع آراء المستفيدين على جميع وسائل وخدمات ومرافق وسائل النقل على سبيل المثال لا الحصر | 4000 | وسائل وخدمات ومرافق أنشطة النقل البري. وسائل وخدمات ومرافق أنشطة النقل البحري. وسائل وخدمات ومرافق أنشطة النقل السككي | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الأبحاث المبتكرة للنشر شركة شخص واحد | 699,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب صوت المستهلك للخدمات التجارية | 1,115,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البصائر العربية للخدمات التسويقية المحدودة | 760,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب تأثيرالدولية للاستشارات الادارية | 4,895,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الاستطلاع والقياس للدراسات للاستشارات الاعلامية | 529,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 1,099,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب دار مسارات للاستشارات الادارية | 883,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكورد للأعمال السعودية شركة شخص واحد | 374,919.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم القرار للبحوث والدراسات | 1,311,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابحاث الرقمية | 2,495,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكورد للأعمال السعودية شركة شخص واحد | 374,919.55 | 374,919.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 02:28:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 09:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/05/43 09:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/05/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443