شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات قسم الدراسات والتصاميم
القوات البرية
رقم المنافسة
211139454701
المعرّف
#322102
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات قسم الدراسات والتصماميم بالادارة الهندسية بالقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 مستلزمات قسم الدراسات والتصاميم
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| طقم احبار لطابعة أوراق بلوتر | 4 | طقم | 1 | 0 |
| طقم احبار لطابعة | 10 | طقم | 2 | 0 |
| طقم احبار لطابعة لون اسود | 20 | عدد | 3 | 0 |
| طقم احبار لطابعة | 4 | طقم | 4 | 0 |
| color | 2 | طقم | 5 | 0 |
| color | 2 | طقم | 6 | 0 |
| color | 2 | عدد | 7 | 0 |
| color | 2 | عدد | 8 | 0 |
| color | 2 | طقم | 9 | 0 |
| color | 2 | عدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه توريدات الشمال للتجاره | 116,426.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة | 99,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة | 99,900.50 | 99,900.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 02:11:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443