شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR321388 AND HR321403 FOR U&M ELECTRICAL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454689
المعرّف
#322090
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR321388 | 30 | ELECTROMAGNETIC DOOR HOLDER, BRAND: GEM MODEL: GD900W, 24VDC/AC, 80LBS. HOLDING FORCE FLUSH MOUNT, STAINLESS STEEL SQUARE SWIVEL ARMATURE PLATE TYPE مُثَبِّت باب كهرمغنطيسي | Each | 1 | 0 |
| HR321388 | 10 | ELECTROMAGNETIC DOOR HOLDER, BRAND: GEM MODEL: GD900WS, 24VDC/AC, 80LBS. HOLDING FORCE SURFACE MOUNT, STAINLESS STEEL SQUARE SWIVEL ARMATURE PLATE TYPE مُثَبِّت باب كهرمغنطيسي | Each | 2 | 0 |
| HR321388 | 4 | ELECTROMAGNETIC DOOR HOLDER, BRAND: GEM MODEL: GD900F, 24VDC/AC, 80LBS. HOLDING FORCE FLOOR MOUNT, STAINLESS STEEL SQUARE SWIVEL ARMATURE PLATE TYPE مُثَبِّت باب كهرمغنطيسي | Each | 3 | 0 |
| HR321403 | 1 | BATTERY, EverStart BATTERY,VOLTAGE 12 VDC, 55 AMP HOURS 95 Min_(RC), 480 A (Em) بطارية مولد كهربائي | Each | 4 | 0 |
| HR323299 | 3 | TROLLEY - BIGعربة كبيرة | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 18,125.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 18,125.73 | 18,125.73 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 02:02:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443