شراء مباشر ✓ مرسّى

جمع النفايات الغير طبية لمدة شهر لإدارة مستشفيات الهدا ومستشفى الأمير منصور ومستشفى الأمير سلطان ومركز التأهيل بالطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211139454657

المعرّف

#322058

رقم المنافسة
211139454657
رقم المنافسة الداخلي
10155/1/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جمع النفايات الغير طبية لمدة شهر لإدارة مستشفيات الهدا ومستشفى الأمير منصور ومستشفى الأمير سلطان ومركز التأهيل بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/19 1443-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 14:00 1443-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 07:40 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جمع النفايات الغير طيبة التابعة لإدارة مستشفيات العدا والامير منصور والامير سلطان ومركز التاهيل 1 1 لمدة شهر عمل 1 0 10155.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة 66,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة 66,700.00 66,700.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 01:41:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1443