منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة جازان
الدفاع المدني
رقم المنافسة
211139454641
المعرّف
#322042
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني الدائري الشرقي مخرج 10 المبنى الرئيسي الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 14:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/13 08:30 | 1443-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2023/01/10 | 1444-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني على الدائري الشرقي | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة جازان
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحه | 3 | 1 | 8 | 1 | فني تبريد وتكييف | دبلوم تقني تخصص تبريد وتكييف | 2 | 8 | 1 |
| 1 | القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحه | 1 | 1 | 8 | 2 | فني الكترونيات أنظمة إطفاء وإنذار | دبلوم تقني تخصص الكترونيات | 2 | 8 | 1 |
| 1 | القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحه | 1 | 1 | 8 | 3 | فني ميكانيكا أنظمة إطفاء وإنذار | دبلوم تقني تخصص ميكانيكا | 2 | 8 | 1 |
| 1 | القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحه | 1 | 1 | 8 | 4 | فني ميكانيكا معدات مسابح | الشهادة الثانوية المهنية أو دبلوم تخصصي | 2 | 8 | 1 |
| 1 | القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحه | 1 | 1 | 8 | 5 | سباك | الشهادة الثانوية المهنية أو دبلوم تخصصي | 2 | 8 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسارات المتحدة للمقاولات العامة | 1,302,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 2,769,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 956,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة | 1,350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة | 1,350,000.00 | 1,159,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 01:34:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/05/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/09/1443