شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب موكيت مع اللباد قطاع سقام وشرورة بقيادة حرس الحدود بنجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139454640

المعرّف

#322041

رقم المنافسة
211139454640
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب موكيت معا اللباد قطاع سقام وشرورة بقيادة حرس الحدود بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 09:00 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 09:00 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/13 1443-06-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
موكيت 13 ملم وطني اللون بيج فاتح اثاث 393 موكيت 13 ملم وطني اللون بيج فاتح حسب جدول الكميات متر مربع 1 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 60.pdf
مساند اثاث 52 مساند ظهر اسفنج مضغوط الراجحي حسب جدول الكميات متر مربع 2 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 60.pdf
لباد اثاث 393 لباد 10 ملم وطني حسب جدول الكميات متر مربع 3 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 60.pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستندات ممسوحة ضوئيًا 60.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات 30,545.44 مطابق مشارك
مؤسسة يحي المقبول التجارية 44,160.00 مطابق مشارك
شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات 56,355.75 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات 30,545.44 30,545.44 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 01:33:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/07/1443