شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين DOXYCYCLINE HYCLATE TABLET 20MG (DOXYCYCLINE HYCLATE OR PERIOSTAT)

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

211139454611

المعرّف

#322012

رقم المنافسة
211139454611
رقم المنافسة الداخلي
71390
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

DOXYCYCLINE HYCLATE TABLET 20MG (DOXYCYCLINE HYCLATE OR PERIOSTAT)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 08:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:10 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 09:20 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 المواد - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
10000290 DOXYCYCLINE HYCLATE TABLET 20MG (DOXYCYCLINE HYCLATE OR PERIOSTAT) 20000 DOXYCYCLINE HYCLATE TABLET 20MG (DOXYCYCLINE HYCLATE OR PERIOSTAT) DOXYCYCLINE HYCLATE TABLET 20MG (DOXYCYCLINE HYCLATE OR PERIOSTAT) TABLET 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركه العالميه للأدويه المحدوده 98,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمة المميزة الطبية 17,754.00 مطابق مشارك
شركة دوحة الشام الطبية المحدودة شركة شخص واحد 36,800.00 غير مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 37,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 22,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد 36,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمة المميزة الطبية 17,754.00 17,754.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 01:22:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/08/1443