منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لمباني جامعة شقراء ومرافقها
جامعة شقراء
رقم المنافسة
211139454600
المعرّف
#322001
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات بالجامعة
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لمباني جامعة شقراء ومرافقها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:40 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 10:30 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/04 | 1443-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • انشطة الاستشارات الأمنية
جدول 1 توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لمباني جامعة شقراء ومرافقها
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | توريد كاميرات وفق المرفق | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | نظام | 1 | 0 | كراسة الكاميرات معتمدة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صحاري المعمارية الاولى للمقاولات | 2,340,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء المتحد للتجارة | 410,910.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الشبكات التجارية | 469,785.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرعد الامنية | 638,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشبكات الذكية لتقنية المعلومات | 1,084,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 505,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 891,910.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد السعودي اللامحدود لتقنية المعلومات | 1,990,937.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلكين لتقنية المعلومات المحدوده | 1,553,285.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء المتحد للتجارة | 410,910.01 | 410,910.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 01:18:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/10/1443