منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسة الجدوى المالية والفنية للفرصة الإستثمارية
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211139454591
المعرّف
#321992
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة عسير إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات الإستشارية الإستثمارية، ودراسات الجدوي ودراسات السوق للفرص الإستثمارية من أجل دعم الفرص الإستثمارية بأمانة منطقة عسير وتحقيق متطلبات الوزارة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 09:30 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • المالية والتمويل
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط جدوى مالية 1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قيم للتقيم | 678,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوشم للاستشارات المهنية شركة مهنية محدودة من شخص واحد | 990,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قيم للتقيم | 678,500.00 | 494,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 01:13:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1443