شراء مباشر
✓ مرسّى
CONNECTOR INJECTION CAP STERILE NEEDLE FREE SYSTEM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139454584
المعرّف
#321985
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 13:10 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 08:10 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 500000 | CONNECTOR INJECTION CAP STERILE NEEDLE FREE SYSTEM | EACH | 1 | 0 | 105919.pdf |
1 بند
جدول 2 الاصناف-1
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50000 | CONNECTOR INJECTION CAP STERILE NEEDLE FREE SYSTEM | Each | 1 | 0 | 105919.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 223,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 202,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 223,000.00 | 223,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 01:11:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 01:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443