شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139454581
المعرّف
#321982
الغرض من المنافسة
تأمين CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:10 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:20 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
تأمين CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10000017 | CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL | 2500 | CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL | CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL | VIAL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 375,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دوحة الشام الطبية المحدودة شركة شخص واحد | 928,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد | 270,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمة المميزة الطبية | 612,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركه العالميه للأدويه المحدوده | 312,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد | 270,000.00 | 270,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 01:10:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443