شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سخانات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139454575
المعرّف
#321976
الغرض من المنافسة
توريد سخانات لسكن العمال في قسم الخدمات ببلدية الحلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 07:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 09:30 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد سخانات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سخانات ماء 80لتر جودة عالية ومطابقة للمواصفات | 20 | حسب الجدول المرفق | حبة | 1 | 0 | توريد سخانات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات الميكانيكيه والكيماويات | 20,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مرضي آل مرضي للتجارة | 10,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء حمد بن ناصر العباد للتجارة والمقاولات | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي سكيب المحدودة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 38,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء حمد بن ناصر العباد للتجارة والمقاولات | 7,360.00 | 7,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 01:09:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/09/1443