شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MR-SET SILICONE APPLICATION OS4 10CC 23G-JR554589

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139454565

المعرّف

#321966

رقم المنافسة
211139454565
رقم المنافسة الداخلي
12573461
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 23:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 11:10 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 11:10 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
MEDICAL 50 SET SILICONE APPLICATION OS4 10CC 23G حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني Each 1 0
MEDICAL 50 PROBE LASER OS4 FLEXIBLE CURVED 23G SINGLE USE حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل 79,900.00 مطابق مشارك
شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل 79,900.00 79,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 01:05:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/07/1443