شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات ورش وأقسام الصيانة البحرية بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139454539

المعرّف

#321940

رقم المنافسة
211139454539
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات ورش وأقسام الصيانة البحرية بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 09:00 1443-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تامين مستلزمات ورش وأقسام الصيانة البحرية بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 مستلزمات 200 ريزن USA لتر 1 0 مستلزمات ورش الصيانة.pdf
2 مستلزمات 10 منشف ريزن USA لتر 2 0
3 مستلزمات 6 أسياخ لحام استانليس استيل 300ملم ZULFI E316L-16 كرتون 3 0
4 مستلزمات 6 أسياخ لحام حديد300ملم ZULFI E6013 كرتون 4 0
5 مستلزمات 1 طقم بوري لحام وقطع Victor 0384-2690 Medalist طقم 5 0
6 مستلزمات 6 قناع لحام CLLMAX SPAIN EN 175 حبة 6 0
7 مستلزمات 24 كمام واقي 3M 8210 كرتون 7 0
8 مستلزمات 10 قفازات لحام قصير CHINA كرتون 8 0
9 مستلزمات 2 حجر صاروخ قص PREMA FLEX 4"×3/64×5/8" كرتون 9 0
10 مستلزمات 3 حجر صاروخ سنفرة مشرشر STEEL+INOX PFERD GERMANY 125×16×22.23mm كرتون 10 0
11 مستلزمات 4 تعبئة إسطوانة أستيلين(30لتر) محلي حبة 11 0
12 مستلزمات 2 تعبئة إسطوانة أرجون(40لتر) محلي حبة 12 0
13 مستلزمات 4 تعبئة إسطوانة أكسجين(40لتر) محلي حبة 13 0
14 مستلزمات 2 درل ربط MAKITA HP0300 حبة 14 0
15 مستلزمات 2 درل تخريم MAKITA 6413 حبة 15 0
16 مستلزمات 3 درل تخريم MAKITA UB1102 حبة 16 0
17 مستلزمات 5 سيلكون شفاف GERMANY Fix ALL كرتون 17 0
18 مستلزمات 5 ثنر بارد USA LACQUER كرتون 18 0
19 مستلزمات 2 بوية سماوي HEMPEL HMP37150(RAL5005) علبة 19 0
20 قطع غيار 1 CONTACTOR LIFE PUMP Genie 74266GT قطعة 20 0
21 قطع غيار 1 CONTACTOR AUX PUMP Genie 74268GT قطعة 21 0
22 قطع غيار 3 FUSE 500 AMP VERY FAST Genie 43179GT قطعة 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستلزمات ورش الصيانة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 62,002.25 مطابق مشارك
فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية 29,923.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز علي بن سعيد ال درويش التجارية 89,240.00 مطابق مشارك
فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية 29,923.00 29,923.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 12:53:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/09/1443