شراء مباشر
✓ مرسّى
خطة إخلاء الطوارئ
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211139454535
المعرّف
#321936
الغرض من المنافسة
خطة إخلاء الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:20 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تدريب عملي لتجهيز الموظفين لتمارين إخلاء الطوارئ | 4 | ساعة | 1 | 0 | |
| تدريب عملي لفريق تنفيذ عمليات إخلاء الطوارئ على برامج الإخلاء | 20 | متدرب | 2 | 0 | |
| تدريب عملي لفريق تنفيذ عمليات إخلاء الطوارئ على برامج الإسعافات الأولية | 20 | متدرب | 3 | 0 | |
| بوث توعوي يتم اقامتة أثناء فترة التدريب العملي للموظفين عن المخاطر لمنسوبي الهيئة | 2 | يوم | 4 | 0 | |
| تصميم وبناء المحتوى موشن جرافيك فيديو | 1 | مدة دقيقة واحدة | عدد | 5 | 0 |
| تنفيذ تمرين فرضية إخلاء طوارئ | 2 | عدد | 6 | 0 | |
| تصميم مخطط الإخلاء اللوحي | 10 | Planning Emergency Evacuation | عدد | 7 | 0 |
| تنفيذ وتركيب مخطط الإخلاء اللوحي على لوحات إكرليك | 20 | سمك (10ملم) | عدد | 8 | 0 |
| تقييم المبنى لتحديد نقاط العلامات الدالة لمخارج الطوارئ | 1 | عدد | 9 | 0 | |
| تحديد نقطة لتجمع ووضع العلامات | 2 | عدد | 10 | 0 | |
| تأمين سيفتي بوكس لكل دور | 10 | يحتوي على عدد 2 بطانية إطفاء حريق وشنطة إسعافات أولية | عدد | 11 | 0 |
| توفير سترة سلامة لريق تنفيذ عمليات إخلاء الطوارئ بشعار الهيئة العامة للنقل لمسؤولي السلامة | 20 | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد كراش للتدريب | 73,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد كراش للتدريب | 73,630.00 | 66,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 12:50:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443