شراء مباشر ✓ مرسّى

HP TONER U 4700 MAGENTA

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211139454523

المعرّف

#321924

رقم المنافسة
211139454523
رقم المنافسة الداخلي
M05-300821
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

HP TONER U 4700 MAGENTA ................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 08:30 1443-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 08:30 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 300821

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 HP TONER U 4700 MAGENTA MAGENTA EA 1 0 300821.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

300821.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منارة الامل التجارية 3,102.70 مطابق مشارك
مؤسسة منارة الامل التجارية 3,102.70 3,102.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 12:30:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/07/1443