منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خط انترنت أساسي و احتياطي ((DIA
مركز برنامج جودة الحياة
رقم المنافسة
211139454499
المعرّف
#321900
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز برنامج جودة الحياه
الغرض من المنافسة
يرغب مركز برنامج جودة الحياة بالاشتراك في خط انترنت أساسي 150 Mbps وخط انترنت احتياطي 20 Mbps
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 12:30 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 13:30 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك شهري لخدمة 150Mbps Dedicated Internet ألياف بصرية | 12 | شهر | 1 | 0 | 8-4-2021.pdf |
| اشتراك شهري لخدمة 20Mbps Dedicated Internet عبر 5G | 12 | شهر | 2 | 0 | 8-4-2021.pdf |
| Public IPs عناوين عامة | 16 | عنوان | 3 | 0 | 8-4-2021.pdf |
| خدمة التهيئة والتركيب | 1 | خدمة | 4 | 0 | 8-4-2021.pdf |
| راوتر similar MRS 4331 or similar | 1 | جهاز | 5 | 0 | 8-4-2021.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطبقة الثالثة للاتصالات اللاسلكية | 691,872.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي للخدمات الالكترونية | 647,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 1,148,188.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,017,085.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 662,465.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي للخدمات الالكترونية | 647,565.00 | 647,565.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 12:15:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 01:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443