شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد مواد كهربائية لمعالجة التشوهات البصرية

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

211139454496

المعرّف

#321897

رقم المنافسة
211139454496
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مواد كهربائية لمعالجة التشوهات البصرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 20:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 08:20 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2021/11/16 1443-04-11
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 توريد لوحة توزيع 63 أمبير سعة 12 خط حسب جدول الكميات عدد 1 2096 1 تامين وتوريد مواد كهربائية .pdf
2 40 توريد كابلات نحاسية بمقطع (4*25+16)مم2 حسب جدول الكميات م.ط 2 2114 1 تامين وتوريد مواد كهربائية .pdf
3 50 توريد كابلات نحاسية بمقطع 4*10+8 مم2 حسب جدول الكميات م.ط 3 2114 1 تامين وتوريد مواد كهربائية .pdf
4 30 توريد وحدة إنارة أرضية من نوع (land scape light ) led بقدرة 7-15 واط ويتم إعتمادها من الجهة المشرفق وحسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة حسب جدول الكميات عدد 4 0 تأمين وتوريد مواد كهربائية.pdf
5 12 توريد وحدة إنارة أرضية من نوع (window ledge luminaire ) led بقدرة10-15 واط ويتم إعتمادها من الجهة المشرفق وحسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة حسب جدول الكميات عجج 5 0 تامين وتوريد مواد كهربائية .pdf
6 90 توريد وحدة إنارة أرضية من نوع led ( aluminum profil luminaire بقدرة 100 واط ويتم إعتمادها من الجهة المشرفق وحسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة حسب جدول الكميات م.ط 6 0 تامين وتوريد مواد كهربائية .pdf
7 12 توريد وحدة إنارة أرضية من نوع led (focus luminairee)بقدرة 100 واط ويتم إعتمادها من الجهة المشرفة وحسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة حسب جدول الكميات عدد 7 0 تامين وتوريد مواد كهربائية .pdf
8 600 توريد وحدة إنارة أرضية من نوع led من نوع strip light واط ويتم إعتمادها من الجهة المشرفق وحسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة حسب جدول الكميات م.ط 8 0 تامين وتوريد مواد كهربائية .pdf

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 12:14:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص