شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتجهيز لوبد بطول 18 متر لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
211139454479
المعرّف
#321880
الغرض من المنافسة
توريد وتجهيز لوبد بطول 18 متر لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 12:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 12:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | لوبد | توريد وتجهيز لوبد بطول 18 متر | "سطحه بطول (18) متر* (2.6) عرض بمستوى واحد هيكل جسر 40*20 ثقيل وصلة واحدة لا تقل سماكته عن 10 ملم. اقفال كونتينر محاور منافيخ 3*9 طن عالية الجودة خابور جر جوست 2 انش رمايات خلفية للتحميل والتنزيل السيارات مع إمكانية تحميل السيارت الصغيرة تعمل بالهيدروليك وكهرباء الشاحنة 24 فولت كما تعمل يدويا في حال تعطل نظام الرفع بنظام الضواغط اللولبية تقوية الأرضية بعوارض حديدية بمسافة 50سم بن كل واحد والآخر لضمان قوة الأرضية مغطاة بفرش 3 ملم مبزر. نظام وابكو للفرامل والهواء عدد (2) سلة حامل اسبير مع الإطارات أرجل ارتكاز بنظام Telescopic صناعة عالية الجودة رفارف جانبية مع نسافات اوناش تربيط جانبية عدد موزعة بشكل مناسب دهان حراري لكامل السطحة مقاوم للصداء لمبات ليد على جميع جوانب السطحة اسطبات خلفية حواجز جانبية مطابقة لاشتراطات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس عدد 6 إطارات من الماركات ذات الجودة العالية مقاس 315*80*22.5 انش صندوق عدة فارغ خزان مياه " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اتحاد الهياكل | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع هندسة المعادن للصناعة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع هندسة المعادن للصناعة | 97,750.00 | 95,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 12:00:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443