شراء مباشر ✓ مرسّى

TOWEL HAND PAPER WHITE EMBOSSED FOLDED ENTER-FOLD 235X285MM PSMMC WITH 100 DISPE/0000007380397/ORD0000231987//41

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211139454457

المعرّف

#321858

رقم المنافسة
211139454457
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000231987
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المشتريات العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/20 1443-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 09:00 1443-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/20 09:00 1443-04-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/20 1443-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0000007380397 46016 TOWEL HAND PAPER WHITE EMBOSSED FOLDED ENTER-FOLD 235X285MM PSMMC WITH 100 DISPE EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه 89,961.28 غير مطابق مشارك
شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 243,424.64 غير مطابق مشارك
شركة الورق الصحي المحدودة 95,782.30 مطابق مشارك
شركة الورق الصحي المحدودة 95,782.30 95,782.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 11:45:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1443