منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار أجهزة التكييف لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
211139454444
المعرّف
#321845
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار أجهزة التكييف لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 15:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/13 10:00 | 1443-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/11 | 1443-06-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كومبريسور | 6 | توريد | كومبريسور 18000 وحدة | COMPRESSOR18000 BTU | عدد | 1 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 20 | توريد | كومبريسور 24000 وحدة | COMPRESSOR 24000 BTU | عدد | 2 | 2071 | 1 |
| ضاغط هواء | 25 | توريد | ضاغط هواء 30000 وحدة | COMPRESSOR 30000 BTU | عدد | 3 | 2071 | 1 |
| ضاغط هواء | 20 | توريد | ضاغط هواء 36000 وحدة | COMPRESSOR 36000 BTU | عدد | 4 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 20 | توريد | كومبريسور 42000 BTU | COMPRESSOR 42000 BTU | عدد | 5 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 10 | توريد | كومبريسور 48000 وحدة | COMPRESSOR 48000 BTU | عدد | 6 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 10 | توريد | كومبريسور 60000 وحدة | COMPRESSOR 60000 BTU | عدد | 7 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 5 | توريد | كمبريسور72000 BTU | COMPRESSOR 72000 BTU | عدد | 8 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 5 | توريد | كمبريسور 72000 BTU | COMPRESSOR 72000 BTU | عدد | 9 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 5 | توريد | كمبريسور COMPRESSOR-MT80HP9VC 380V 3PHLRA102 | COMPRESSOR-MT80HP9VC 380V 3PHLRA102 | عدد | 10 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 7 | توريد | كمبريسور COMPRESSOR-SM161 9VAC 380V 3PHLRA155 | COMPRESSOR-SM161 9VAC 380V 3PHLRA155 | عدد | 11 | 2071 | 1 |
| كومبريسور | 8 | توريد | كمبريسور COMPRESSOR-SM110 9VAC 380V 3PHLRA155 | COMPRESSOR-SM110 9VAC 380V 3PHLRA155 | عدد | 12 | 2071 | 1 |
| محرك مكثف | 15 | توريد | محرك مكثف - DD432 S30000 / 36000/42000 BTU | CONDENSOR MOTOR - DD432 S30000/36000/42000 BTU | عدد | 13 | 2071 | 1 |
| محرك مكثف | 15 | توريد | محرك مكثف - E873 S18000 / 24000/48000/60000 وحدة حرارية بريطانية | CONDENSOR MOTOR - E873 S18000/24000/48000/60000 BTU | عدد | 14 | 2071 | 1 |
| محرك مكثف | 5 | توريد | محرك مكثف 1.5 كيلو واط 380 فولت / 3 ساعات | CONDENSOR MOTOR 1.5 KW 380V/3PH | عدد | 15 | 2071 | 1 |
| محرك مكثف | 5 | توريد | محرك مكثف 1.1 KW 380V / 3PH | CONDENSOR MOTOR 1.1 KW 380V/3PH | عدد | 16 | 2071 | 1 |
| شفرات المروحة | 20 | توريد | شفرات المروحة 5 قلاب | FAN BLADE 5 FLAP | عدد | 17 | 2071 | 1 |
| شفرات المروحة 3 قلاب يورك | 10 | توريد | شفرات المروحة 3 قلاب | FAN BLADE 3 FLAP | عدد | 18 | 2071 | 1 |
| موصل | 150 | توريد | موصل 220 فولت 2 قطب | CONTACTOR 220 VOLT 2 POLE | عدد | 19 | 2069 | 1 |
| موصل | 150 | توريد | موصل 220 فولت 3 أقطاب | CONTACTOR 220 VOLT 3 POLE | عدد | 20 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 5 | توريد | محرك منفاخ داخلي E874 S24000 / 30000/36000 وحدة حرارية | INDOOR BLOWER MOTOR - E874 S24000/30000/36000 BTU | عدد | 21 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 3 | توريد | محرك منفاخ داخلي - 7455 GVA-A17S Fasco | INDOOR BLOWER MOTOR - 7455 GVA-A17S Fasco | عدد | 22 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 3 | توريد | محرك منفاخ داخلي DD470 S42000 / 48000 وحدة | INDOOR BLOWER MOTOR - DD470 S42000/48000 BTU | عدد | 23 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 4 | توريد | محرك منفاخ داخلي DD436 S60000 BTU | INDOOR BLOWER MOTOR - DD436 S60000 BTU | عدد | 24 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 3 | توريد | محرك منفاخ داخلي 5.5KWH 380V / 3PH | INDOOR BLOWER MOTOR 5.5KWH 380V/3PH | عدد | 25 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 4 | توريد | محرك منفاخ داخلي 4 KWH 380V / 3PH | INDOOR BLOWER MOTOR 4 KWH 380V/3PH | عدد | 26 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 4 | توريد | محرك منفاخ داخلي 3 KWH 380V / 3PH | INDOOR BLOWER MOTOR 3 KWH 380V/3PH | عدد | 27 | 2071 | 1 |
| محرك منفاخ داخلي | 4 | توريد | محرك منفاخ داخلي 2.5 KWH 380V / 3PH | INDOOR BLOWER MOTOR 2.5 KWH 380V/3PH | عدد | 28 | 2071 | 1 |
| اندور داخلي | 4 | توريد | داخلي بي سي بي فيوز 3.5 امبير | INDOOR P.C.B FUSE 3.5 AMP | عدد | 29 | 2069 | 1 |
| مستشعر الملف الداخلي | 4 | توريد | مستشعر الملف الداخلي | INDOOR COIL SENSOR | عدد | 30 | 2069 | 1 |
| الوحدة الداخلية | 3 | توريد | الوحدة الداخلية P.C.B FOR PACKAGE UNIT | INDOOR UNIT P.C.B FOR PACKAGE UNIT | عدد | 31 | 2069 | 1 |
| الوحدة الداخلية | 4 | توريد | الوحدة الداخلية P.C.B | INDOOR UNIT P.C.B | عدد | 32 | 2069 | 1 |
| منفاخ بلاستيك داخلي | 6 | توريد | منفاخ بلاستيك داخلي يمين | INDOOR PLASTIC BLOWER RIGHT | عدد | 33 | 2071 | 1 |
| منفاخ بلاستيك داخلي | 6 | توريد | منفاخ بلاستيك داخلي يسار | INDOOR PLASTIC BLOWER LIFT | عدد | 34 | 2071 | 1 |
| مروحة العادم | 4 | توريد | مروحة العادم PN70C صغيرة الحجم 70-70C15DH | EXHOUST FAN - PN70C SMALL SIZE 70-70C15DH | عدد | 35 | 2074 | 1 |
| مروحة العادم | 4 | توريد | مروحة العادم PN90 مقاس 90-90C15DH | EXHOUST FAN -PN90 SIZE 90- 90C15DH | عدد | 36 | 2074 | 1 |
| مروحة العادم | 4 | توريد | مروحة العادم PN135 مقاس 135-135C10DH | EXHOUST FAN -PN135 SIZE 135- 135C10DH | عدد | 37 | 2074 | 1 |
| وحدة الحزمة الحرارية | 4 | توريد | وحدة الحزمة الحرارية ، 24 فولت | PACKAGE UNIT THERMOSTAT BANEWELL 24 VOLTS | عدد | 38 | 2069 | 1 |
| وحدة ترموستات | 4 | توريد | وحدة ترموستات FCU | THERMOSTAT FCU UNIT | عدد | 39 | 2069 | 1 |
| مكثف | 50 | توريد | مكثف -40 + 5440 فولت تيار متردد | CAPACITOR -40+5 440 VAC | عدد | 40 | 2071 | 1 |
| مكثف | 50 | توريد | مكثف -50 + 5440 فولت تيار متردد | CAPACITOR -50+5 440 VAC | عدد | 41 | 2071 | 1 |
| مكثف | 50 | توريد | مكثف -60 + 5440 فولت تيار متردد | CAPACITOR -60+5 440 VAC | عدد | 42 | 2071 | 1 |
| مكثف | 50 | توريد | مكثف -7.5 440 فولت تيار متردد | CAPACITOR -7.5 440 VAC | عدد | 43 | 2071 | 1 |
| مكثف | 50 | توريد | المكثف - 5 فائق التوهج 440 فولت تيار متردد | CAPACITOR - 5UF 440 VAC | عدد | 44 | 2071 | 1 |
| مكثف | 50 | توريد | المكثف - 10 فائق التوهج 440 فولت تيار متردد | CAPACITOR - 10UF 440 VAC | عدد | 45 | 2071 | 1 |
| قواطع | 4 | توريد | قواطع C.I 50/24 فولت | CONTACTOR C.I 50/24 VOLTS DANFOSS | عدد | 46 | 2069 | 1 |
| قواطع | 4 | توريد | قواطع C.I 30/24 فولت | CONTACTOR C.I 30/24 VOLTS DANFOSS | عدد | 47 | 2069 | 1 |
| قواطع | 4 | توريد | قواطع C.I 25/24 فولت DANFOSS | CONTACTOR C.I 25/24 VOLTS DANFOSS | عدد | 48 | 2069 | 1 |
| قواطع | 4 | توريد | قواطع C.I 16/24 فولت DANFOSS | CONTACTOR C.I 16/24 VOLTS DANFOSS | عدد | 49 | 2069 | 1 |
| قواطع | 4 | توريد | قواطع C.I 12/24 فولت DANFOSS | CONTACTOR C.I 12/24 VOLTS DANFOSS | عدد | 50 | 2069 | 1 |
| قواطع | 4 | توريد | قواطع C.I 6/24 فولت DANFOSS | CONTACTOR C.I 6/24 VOLTS DANFOSS | عدد | 51 | 2069 | 1 |
| فريون | 10 | توريد | فريون R22 منتج عالي الجودة | Freon R22 High quality | عدد | 52 | 0 |
52 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجد الاوائل | 445,070.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 490,665.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 507,971.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روز للتشغيل والصيانة | 654,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 497,664.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 445,070.16 | 445,070.13 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 11:34:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1444