شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد أحبار طابعات متنوعة لكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض

كلية نايف للأمن الوطني

رقم المنافسة

211139454437

المعرّف

#321838

رقم المنافسة
211139454437
رقم المنافسة الداخلي
ش م /ك/07-2021م
الجهة الحكومية
كلية نايف للأمن الوطني
الفرع / الإدارة
كلية نايف للامن الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد أحبار طابعات متنوعة لكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 17:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 16:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 10:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

كلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر تأمين وتوريد 15 حبر ليزر أن يكون الحبر بالمميزات الاساسية التالية: حبر أسود للطابعة HP LASER JET 500 COLAR M551 ليزر 507A (CE400A). عدد 1 0
حبر تأمين وتوريد 2 حبر ليزر أن يكون الحبر بالمميزات الاساسية التالية: حبر أسود للطابعة HP COLAR LASER JET CP 3525DN ليزر 504A (CE250A). عدد 2 0
حبر تأمين وتوريد 20 حبر ليزر أن يكون الحبر بالمميزات الاساسية التالية: حبر أسود للطابعة HP LASER JET PRO 400 COLAR ليزر 305A (CE410A). عدد 3 0
حبر تأمين وتوريد 5 حبر ليزر أن يكون الحبر بالمميزات الاساسية التالية: حبر أزرق للطابعة HP LASER JET PRO 400 COLAR ليزر 305A (CE411A). عدد 4 0
حبر تأمين وتوريد 5 حبر ليزر أن يكون الحبر بالمميزات الاساسية التالية: حبر أصفر للطابعة HP LASER JET PRO 400 COLAR ليزر 305A (CE412A). عدد 5 0
حبر تأمين وتوريد 5 حبر ليزر أن يكون الحبر بالمميزات الاساسية التالية: حبر أحمر للطابعة HP LASER JET PRO 400 COLAR ليزر 305A (CE413A). عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض المالي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 38,927.50 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 28,897.20 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 25,041.25 مطابق مشارك
شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة شخص واحد 13,742.50 مطابق مشارك
مؤسسة عصور التقنية للحاسب الآلي 31,441.00 مطابق مشارك
شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة شخص واحد 13,742.50 13,742.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 11:27:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1443