منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات تغطية خارجية لبعض مدارس البنات بقطاعي رجال المع وحسوة
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
رقم المنافسة
211139454435
المعرّف
#321836
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات تغطية خارجية لبعض مدارس البنات بقطاعي رجال المع وحسوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم رجال المع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311122 | 1 | 7000 | توريد وتركيب مظلات تغطية من هيكل معدني وخيام (P.V.C) أو (P.V.D.F)من نوعية معتمدة (مع ضرورة الالتزام بالفقرة رقم 11 بالشروط الخاصة للاعمال) وعمل مخططات تنفيذية للمظلات والقواعد واعتمادها وتقديم ماكت مع الاعتماد قبل البدء في التنفيذ طبقا للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة ومحمل على البند اعمال الحفر والردم والخرسانات والقواعد والعزل واختبار التربة وتغير الترابع الاسمنتية والانتر لوك والبلاط والبلدورات او اي اعمال يتم تكسيرها اثناء التنفيذ وخلافة واعادة الوضع لاصله طبقا لتعليمات جهة الاشرف | توريد وتركيب مظلات تغطية من هيكل معدني وخيام (P.V.C) أو (P.V.D.F)من نوعية معتمدة (مع ضرورة الالتزام بالفقرة رقم 11 بالشروط الخاصة للاعمال) وعمل مخططات تنفيذية للمظلات والقواعد واعتمادها وتقديم ماكت مع الاعتماد قبل البدء في التنفيذ طبقا للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة ومحمل على البند اعمال الحفر والردم والخرسانات والقواعد والعزل واختبار التربة وتغير الترابع الاسمنتية والانتر لوك والبلاط والبلدورات او اي اعمال يتم تكسيرها اثناء التنفيذ وخلافة واعادة الوضع لاصله طبقا لتعليمات جهة الاشرف | م2 | 1 | 2050 | 1 |
| 311122 | 2 | 1500 | أعمال ازالة المظلات القديمة المتهالكة ونقل المخلفات للقالب العمومية طبقا لتوجيهات المهندس المشرف | أعمال ازالة المظلات القديمة المتهالكة ونقل المخلفات للقالب العمومية طبقا لتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 2 | 0 | |
| 311122 | 3 | 1500 | توريد وتركيب مظلات معدنية التغطية (من الواح من الصاج المجلفن المعزول حراريا sandwich panal بسمك 5سم من نوعية معتمدة وعمل مخططات تنفيذية واعتمادها قبل البدء في التنفيذ طبقا للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة وحمل على البند اعمال الحفر والردم والخرسانات والقواعد والعزل واختبار التربة والجسور والاعمدة والتقفيل بالمباني وكل ما يلزم لتركيب المظلة واعادة الوضع لاصله طبقا لتعليمات جهة الاشراف | توريد وتركيب مظلات معدنية التغطية (من الواح من الصاج المجلفن المعزول حراريا sandwich panal بسمك 5سم من نوعية معتمدة وعمل مخططات تنفيذية واعتمادها قبل البدء في التنفيذ طبقا للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة وحمل على البند اعمال الحفر والردم والخرسانات والقواعد والعزل واختبار التربة والجسور والاعمدة والتقفيل بالمباني وكل ما يلزم لتركيب المظلة واعادة الوضع لاصله طبقا لتعليمات جهة الاشراف | م2 | 3 | 2050 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 3,479,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 3,404,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالعزيز اليحياء للمقاولات | 3,651,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 3,973,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهاري للمقاولات | 4,248,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتحدة للمقاولات العامة | 4,338,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسين محمد حسين مبارك للمقاولات العامة محدودة شخص واحد | 4,403,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق البنائية للمقاولات | 3,409,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 3,404,000.00 | 3,404,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 11:24:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1444