شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين اثاث لقاعات الاجتماعات

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

211139454417

المعرّف

#321818

رقم المنافسة
211139454417
رقم المنافسة الداخلي
400/53
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين اثاث لقاعات الاجتماعات حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكوميه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 09:30 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 09:50 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب كرسي دوار 1 48 توريد وتركيب كرسي دوار مكتبي حسب البيان المرفق حسب الشروط والمواصفات المرفقه عدد 1 0 اثاث قاعات الاجتماعات14112021110913.pdf
توريد اعلام داخلية 2 8 توريد اعلام داخلية حسب البيان المرفق الالتزام بقائمة المحتوى المحلي حسب المواصفات والشروط المرفقه عدد 2 2011 1 اثاث قاعات الاجتماعات14112021110913.pdf
توريد وتركيب طاولة 3 4 توريد وتركيب دولاب خشب حسب البيان المرفق حسب المواصفات والشروط المرفقه عدد 3 2039 1 اثاث قاعات الاجتماعات14112021110913.pdf
توريد وتركيب شعار الرئاسة 4 8 توريد وتركيب شعار الرئاسة حسب البيان المرفق الالتزام بقائمة المحتوى المحلي حسب المواصفات والشروط المرفقه عدد 4 2011 1 اثاث قاعات الاجتماعات14112021110913.pdf

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

اثاث قاعات الاجتماعات14112021110913.pdf

معلق
فتح

اقرار المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باحمدون التجارية 93,610.00 مطابق مشارك
شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد 46,349.60 غير مطابق مشارك
شركة الرؤية الفائقة للمقاولات 121,486.00 مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 93,610.00 93,610.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 11:12:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/08/1443