شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات المناظير 202105984 ENDOSCOPY
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139454381
المعرّف
#321782
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات المناظير 202105984 ENDOSCOPY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RX BILIARY STENT WITH DELIVERY SYSTEM 10FX7CM DUODENAL BEND | 20 | RX BILIARY STENT WITH DELIVERY SYSTEM 10FX7CM DUODENAL BEND | حبه | 1 | 0 | 202105984.pdf |
| PRELOADED RX BILIARY STENT 10FX9CM CENTER BEND | 20 | PRELOADED RX BILIARY STENT 10FX9CM CENTER BEND | حبه | 2 | 0 | 202105984.pdf |
| PRELOADED RX BILIARY STENT 10FX7CM CENTER BEND | 20 | PRELOADED RX BILIARY STENT 10FX7CM CENTER BEND | حبه | 3 | 0 | 202105984.pdf |
| RX BILIARY STENT WITH DELIVERY SYSTEM 7FX7CM DUODENAL BEND | 20 | RX BILIARY STENT WITH DELIVERY SYSTEM 7FX7CM DUODENAL BEND | حبه | 4 | 0 | 202105984.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 22,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 320,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 43,934.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 20,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطيب الطبية للتجارة | 20,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 64,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 22,400.00 | 22,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:55:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443