منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب مظلات تغطية خارجية لبعض مدارس البنات لقطاعي الحبيل والحريضة

إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع

رقم المنافسة

211139454361

المعرّف

#321762

رقم المنافسة
211139454361
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب مظلات تغطية خارجية لبعض مدارس البنات لقطاعي الحبيل والحريضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 09:00 1443-05-04
موعد فتح العروض 2021/12/08 10:00 1443-05-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/11 1443-05-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/08 1443-05-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة تعليم رجال المع
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
311122 1 5500 توريد وتركيب مظلات تغطية من هيكل معدني وخيام (P.V.C) أو (P.V.D.F)من نوعية معتمدة (مع ضرورة الالتزام بالفقرة رقم 11 بالشروط الخاصة للاعمال) وعمل مخططات تنفيذية للمظلات والقواعد واعتمادها وتقديم ماكت مع الاعتماد قبل البدء في التنفيذ طبقا للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة ومحمل على البند اعمال الحفر والردم والخرسانات والقواعد والعزل واختبار التربة وتغير الترابع الاسمنتية والانتر لوك والبلاط والبلدورات او اي اعمال يتم تكسيرها اثناء التنفيذ وخلافة واعادة الوضع لاصله طبقا لتعليمات جهة الاشرف توريد وتركيب مظلات تغطية من هيكل معدني وخيام (P.V.C) أو (P.V.D.F)من نوعية معتمدة (مع ضرورة الالتزام بالفقرة رقم 11 بالشروط الخاصة للاعمال) وعمل مخططات تنفيذية للمظلات والقواعد واعتمادها وتقديم ماكت مع الاعتماد قبل البدء في التنفيذ طبقا للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة ومحمل على البند اعمال الحفر والردم والخرسانات والقواعد والعزل واختبار التربة وتغير الترابع الاسمنتية والانتر لوك والبلاط والبلدورات او اي اعمال يتم تكسيرها اثناء التنفيذ وخلافة واعادة الوضع لاصله طبقا لتعليمات جهة الاشرف م2 1 2050 1
311122 2 1500 أعمال ازالة المظلات القديمة المتهالكة ونقل المخلفات للمقالب العمومية طبقا لتوجيهات المهندس المشرف أعمال ازالة المظلات القديمة المتهالكة ونقل المخلفات للمقالب العمومية طبقا لتوجيهات المهندس المشرف م2 2 2050 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مظلات قطاع الحبيل والحريضة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الهرم الحديث التجارية 2,093,000.00 مطابق مشارك
شركة ركن المقاييس للمقاولات 2,300,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالعزيز اليحياء للمقاولات 2,254,000.00 مطابق مشارك
شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد 2,455,250.00 مطابق مشارك
شركة المرافق البنائية للمقاولات 2,133,250.00 مطابق مشارك
شركة حسين محمد حسين مبارك للمقاولات العامة محدودة شخص واحد 2,695,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة المسارات المتحدة للمقاولات العامة 3,021,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة النهاري للمقاولات 2,904,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهرم الحديث التجارية 2,093,000.00 2,093,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 10:46:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/07/1443