منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب أجهزة تخزين عالية الأداء لأحد الأنظمة التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

211139454360

المعرّف

#321761

رقم المنافسة
211139454360
رقم المنافسة الداخلي
2263
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب أجهزة تخزين عالية الأداء لأحد الأنظمة التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 09:00 1443-04-25
موعد فتح العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 وحدة تخزين مؤسسية عالية الأداء مصممة لضمان دقة البيانات وأمانها وحدة المعالجة المركزية طراز وحدة المعالجة المركزية إنتل زيون D-1541 كمية وحدة المعالجة المركزية 1 هندسة وحدة المعالجة المركزية 64 بت تردد وحدة المعالجة المركزية ثماني النواة 2.1 (قاعدة) / 2.7 (توربو) جيجاهرتز محرك تشفير الأجهزة (AES-NI) ذاكرة ذاكرة النظام 8 جيجا بايت DDR4 ECC UDIMM وحدة الذاكرة المثبتة مسبقًا 8 جيجا بايت (8 جيجا بايت × 1) إجمالي فتحات الذاكرة 4 سعة الذاكرة القصوى 64 جيجا بايت (16 جيجا بايت × 4) ملاحظات • الرجاء تحديد وحدات ذاكرة Synology للحصول على أفضل توافق وموثوقية. لن تقدم Synology ضمانًا كاملاً للمنتج أو دعمًا فنيًا إذا تم استخدام وحدات ذاكرة غير تابعة لـ Synology لتوسيع الذاكرة. • لمزيد من المعلومات حول تكوينات الذاكرة الموصى بها ، قم بزيارة هنا . • تحتفظ Synology بالحق في استبدال وحدات الذاكرة بنفس التردد أو بتردد أعلى بناءً على حالة دورة حياة منتج المورد. كن مطمئنًا أنه تم التحقق بدقة من التوافق والاستقرار بنفس المعيار القياسي لضمان أداء متطابق. تخزين حملة الخلجان 12 أقصى عدد من فتحات المحرك مع وحدة التوسيع 36 (RX1217 / RX1217RP × 2) نوع محرك الأقراص المتوافق * (انظر جميع محركات الأقراص المدعومة) • محرك أقراص ثابتة SATA مقاس 3.5 بوصات • 2.5 "SATA SSD الحد الأقصى لحجم الصوت الفردي * • 200 تيرابايت (ذاكرة 32 جيجا بايت مطلوبة) • 108 تيرابايت محرك قابل للتبديل السريع ملاحظات • يوصى بشدة بتثبيت محركات الأقراص المدرجة في قائمة توافق جهازك فقط . قد تفشل عمليات إنشاء وحدات التخزين وتجمع التخزين عند استخدام محركات أقراص لم يتم التحقق منها. Synology غير قادر على توفير الدعم الفني للأجهزة التي تستخدم مكونات غير مدعومة. • يشير "نوع محرك الأقراص المتوافق" إلى محركات الأقراص التي تم اختبارها لتتوافق مع منتجات Synology. لا يشير هذا المصطلح إلى أقصى سرعة اتصال لكل فتحة محرك أقراص. • كل وحدة تخزين داخلية (قد تتكون من محركات أقراص متعددة) قابلة للتوسيع حتى 108 تيرابايت (مع ذاكرة أقل من 32 جيجا بايت) أو 200 تيرابايت (مع ذاكرة تساوي أو تزيد عن 32 جيجا بايت). المنافذ الخارجية منفذ RJ-45 1GbE LAN 4 (مع دعم Link Aggregation / Failover) منفذ RJ-45 لشبكة LAN 10 جيجابت 2 (مع دعم Link Aggregation / Failover) منفذ USB 3.2 من الجيل الأول * 2 منفذ التوسع 2 ملاحظات تمت إعادة تسمية معيار USB 3.0 إلى USB 3.2 Gen 1 بواسطة منتدى USB Implementers (USB-IF) في عام 2019. PCIe توسيع PCIe فتحات 2 x Gen3 x8 (x8 link) نظام الملفات محركات داخلية • Btrfs • EXT4 محركات خارجية • Btrfs • EXT4 • EXT3 • سمين • NTFS • HFS + • exFAT * ملاحظات يتم شراء exFAT Access بشكل منفصل في Package Center. مظهر عامل الشكل (RU) 2U الحجم (الارتفاع × العرض × العمق) 88 مم × 482 مم × 724 مم وزن 14.5 كجم دعم تركيب الرف * حامل 4 أعمدة 19 بوصة (طقم سكك Synology - RKS1317 ) ملاحظات تباع مجموعة السكك الحديدية بشكل منفصل آحرون مروحة النظام 80 مم × 80 مم × 4 قطع وضع سرعة المروحة • وضع السرعة الكاملة • وضع بارد • الوضع الهادئ مروحة سهلة الاستبدال استعادة الطاقة مستوى الضوضاء* 50.2 ديسيبل (أ) مجدولة تشغيل / إيقاف الطاقة استيقظ على LAN / WAN وحدة / محول إمداد الطاقة 500 واط إمدادات الطاقة الزائدة جهد إدخال التيار المتردد من 100 إلى 240 فولت تيار متردد تردد الطاقة 50/60 هرتز ، أحادي الطور استهلاك الطاقة* 142.5 واط (وصول) 72.76 واط (إسبات محرك الأقراص الثابتة) الوحدة الحرارية البريطانية 485.93 BTU / hr (Access) 248.11 BTU / hr (HDD Hibernation) ملاحظات • يتم قياس استهلاك الطاقة عندما تكون محملة بالكامل بمحركات الأقراص الصلبة Synology 8TB HAT5300-8T. • بيئة اختبار مستوى الضوضاء: محملة بالكامل بمحرك (محركات) القرص الصلب Seagate 2TB ST2000VN000 في حالة الخمول. اثنان من الميكروفونات GRAS Type 40AE ، تم إعداد كل منهما على بعد متر واحد من Synology NAS في الأمام والخلف. ضوضاء الخلفية: 16.49-17.51 ديسيبل (أ) ؛ درجة الحرارة: 24.25-25.75 درجة مئوية ؛ الرطوبة: 58.2-61.8٪ درجة حرارة درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية إلى 35 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت إلى 95 درجة فهرنهايت) درجة حرارة التخزين -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية (-5 درجة فهرنهايت إلى 140 درجة فهرنهايت) الرطوبة النسبية 5٪ إلى 95٪ RH شهادة • لجنة الاتصالات الفدرالية • م • BSMI • VCCI • RCM • EAC • CCC • كيه سي • ماي ضمان 5 سنوات ملاحظات تبدأ فترة الضمان من تاريخ الشراء كما هو مذكور في إيصال الشراء. (يتعلم أكثر) بيئة متوافق مع RoHS محتوى التغليف • الوحدة الرئيسية X 1 • حزمة الملحقات X 1 • سلك طاقة التيار المتردد × 2 • دليل التثبيت السريع X 1 الملحقات الاختيارية • DDR4 ECC UDIMM: D4EC-2666-8G / D4EC-2666-16G • وحدات التمدد: RX1217 / RX1217RP • محرك أقراص ثابتة SATA مقاس 3.5 بوصات : HAT5300 • 2.5 "SATA SSD: SAT5200 • بطاقة مهايئ M.2 SSD & 10GbE Combo: E10M20-T1 • بطاقة مهايئ M.2 SSD: M2D20 • بطاقة واجهة الشبكة 25 جيجابت: E25G21-F2 • بطاقة واجهة شبكة 10 جيجابت: E10G21-F2 / E10G18-T2 / E10G18-T1 • انزلاق عدة السكك الحديدية: RKS1317 • VisualStation: VS960HD / VS360HD • حزمة ترخيص جهاز المراقبة عدد 1 0
2 1 ذكرة عشوائية D4EC2-2666-16G DDR4 ECC UDIMM 16GB عدد 2 0
3 2 وحدة تخزين مؤسسية عالية الأداء مصممة لضمان دقة البيانات وأمانها مواصفات الأجهزة النماذج التطبيقية يدعم إنشاء وحدات تخزين عبر وحدات مختلفة • 21 سلسلة: RS4021xs + ، RS3621xs + ، RS3621RPxs ، RS2821RP + ، RS2421RP + ، RS2421 + ملاحظات • للحصول على أداء أفضل ، نوصي بإنشاء وحدات تخزين موجودة فعليًا في نفس NAS أو وحدة التوسيع ، بدلاً من إنشاء وحدات تخزين عبر NAS ووحدة التوسيع. • متطلبات إصدار DSM: 6.0.1-7393 أو إصدار أحدث تخزين حملة الخلجان 12 نوع محرك الأقراص المتوافق * (انظر جميع محركات الأقراص المدعومة) • محرك أقراص ثابتة SATA مقاس 3.5 بوصات • محرك أقراص ثابتة مقاس 2.5 بوصة من نوع SATA • 2.5 "SATA SSD السعة الخام الداخلية القصوى 192 تيرابايت (محرك 16 تيرابايت × 12) (قد تختلف السعة حسب أنواع RAID) محرك قابل للتبديل السريع إدارة RAID من خلال Synology DSM ملاحظات يوصى بشدة بتثبيت محركات الأقراص المدرجة في قائمة توافق جهازك فقط . قد تفشل عمليات إنشاء وحدات التخزين وتجمع التخزين عند استخدام محركات أقراص لم يتم التحقق منها. Synology غير قادر على توفير الدعم الفني للأجهزة التي تستخدم مكونات غير مدعومة. المنافذ الخارجية منفذ التوسع 1 مظهر الحجم (الارتفاع × العرض × العمق) 88 مم × 430.5 مم × 664 مم 88 مم × 430.5 مم × 692 مم (لطراز RP) الحجم (الارتفاع × العرض × العمق) (مع آذان الخادم) 88 مم × 482 مم × 696 مم 88 مم × 482 مم × 724 مم (لطراز RP) وزن 12.7 كجم 13.4 كجم (لطراز RP) دعم تركيب الرف * حامل 4 أعمدة 19 بوصة (طقم سكك Synology - RKS1317 ) ملاحظات تباع مجموعة السكك الحديدية بشكل منفصل قوة استعادة الطاقة متزامن مع Synology RackStation وحدة / محول إمداد الطاقة 500 واط جهد إدخال التيار المتردد من 100 إلى 240 فولت تيار متردد تردد الطاقة 50/60 هرتز ، أحادي الطور استهلاك الطاقة* 68.60 واط (الوصول) 27.45 واط (إسبات محرك الأقراص الثابتة) 71.3 واط (الوصول) (لطراز RP) 31.2 واط (إسبات محرك الأقراص الثابتة) (لطراز RP) الوحدة الحرارية البريطانية 234.23 BTU / hr (Access) 93.73 BTU / hr (HDD Hibernation) 243.52 BTU / hr (Access) (لطراز RP) 106.53 BTU / hr (HDD Hibernation) (لطراز RP) مصدر طاقة فائض (لطراز RP) ملاحظات يتم قياس استهلاك الطاقة عندما تكون محملة بالكامل بمحركات الأقراص الصلبة ويسترن ديجيتال WD10EFRX سعة 1 تيرابايت. درجة حرارة درجة حرارة التشغيل 5 درجات مئوية إلى 35 درجة مئوية (40 درجة فهرنهايت إلى 95 درجة فهرنهايت) درجة حرارة التخزين -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية (-5 درجة فهرنهايت إلى 140 درجة فهرنهايت) الرطوبة النسبية 5٪ إلى 95٪ RH آحرون مروحة النظام 80 مم × 80 مم × 3 قطع مروحة سهلة الاستبدال مستوى الضوضاء* 54.6 ديسيبل (A) 54.2 ديسيبل (A) (للموديل RP) ملاحظات بيئة اختبار مستوى الضوضاء: محملة بالكامل بمحرك (محركات) القرص الصلب Seagate 1TB ST31000520AS في حالة الخمول. اثنان من الميكروفونات GRAS Type 40AE ، تم إعداد كل منهما على بعد متر واحد من Synology NAS في الأمام والخلف. ضوضاء الخلفية: 16.49-17.51 ديسيبل (أ) ؛ درجة الحرارة: 24.25-25.75 درجة مئوية ؛ الرطوبة: 58.2-61.8٪ شهادة • لجنة الاتصالات الفدرالية • م • BSMI • EAC • RCM • كيه سي ضمان 5 سنوات ملاحظات تبدأ فترة الضمان من تاريخ الشراء كما هو مذكور في إيصال الشراء. (يتعلم أكثر) البيئة والتغليف بيئة متوافق مع RoHS محتوى التغليف • الوحدة الرئيسية X 1 • حزمة الملحقات X 1 • سلك طاقة التيار المتردد × 1 • سلك طاقة التيار المتردد X 2 (لطراز RP) • كابل التوسيع: Infiniband X 1 • دليل التثبيت السريع X 1 الملحقات الاختيارية • محرك أقراص ثابتة SATA مقاس 3.5 بوصات : HAT5300 • 2.5 "SATA SSD: SAT5200 • انزلاق عدة السكك الحديدية: RKS1317 عدد 3 0
4 3 حلول السكك الحديدية المنزلقة (تأتي مجموعة السكك الحديدية (مجموعة السكك الحديدية المنزلقة) مزودة بقضبان منزلقة لسهولة صيانة الخادم ، وتدعم معظم طرز مدعوم بضمان محدود لمدة عام من. المواصفات الفيزيائية لـ يجب أن يكون عرض دعامة التثبيت مساويًا أو أكبر من 450 مم A. يجب أن يكون عرض اللوحة مساويًا أو أكبر من 480 مم B. عمق تركيب الرف: من 610 مم إلى 890 مم C. دعم ثقب تصاعد الرف: o فتحة مربعة: 9.5 ملم × 9.5 ملم على الأقل o ثقب دائري: 7.1 مم على الأقل عدد 4 0
5 33 محركات أقراص ثابتة عالية الأداء وموثوقة لأنظمة مواصفات الأجهزة جنرال لواء الاهلية 12 تيرابايت شكل عامل 3.5 بوصة واجهه المستخدم SATA 6 جيجابت / ثانية حجم القطاع 512 هـ أداء سرعة الدوران 7200 دورة في الدقيقة سرعة الواجهة 6.0 جيجابت / ثانية ، 3.0 جيجابت / ثانية ، 1.5 جيجابت / ثانية حجم المخزن المؤقت 256 ميغا بايت الحد الأقصى لسرعة نقل البيانات (نموذجي) 242 ميغا بايت / ثانية الموثوقية متوسط وقت الفشل (MTTF) 2.5 مليون ساعة تصنيف عبء العمل 550 تيرا بايت محولة سنويًا ضمان 5 سنوات ملاحظات استهلاك الطاقة مصدر التيار 12 فولت (± 10٪) / 5 فولت (+ 10 / -7٪) خمول نشط (نموذجي) 4.25 واط قراءة / كتابة عشوائية (4KB Q1) (نموذجي) 7.83 واط ملاحظات درجة حرارة التشغيل 5 درجات مئوية إلى 60 درجة مئوية (41 درجة فهرنهايت إلى 140 درجة فهرنهايت) غير عاملة -40 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 158 درجة فهرنهايت) صدمة التشغيل 686 م / ث 2 {70 G} (2 مللي ثانية) غير عاملة 2450 م / ث 2 {250 غ} (مدة 2 مللي ثانية) اهتزاز التشغيل 7.35 م / ث 2 {0.75 ج} (5 إلى 300 هرتز) ، 2.45 م / ث 2 {0.25 ج} (300 إلى 500 هرتز) غير عاملة 29.4 م / ث 2 {3.0 ج} (من 5 إلى 500 هرتز) ارتفاع التشغيل -305 م إلى 3048 م غير عاملة -305 م إلى 12192 م الرطوبة النسبية التشغيل 5٪ إلى 90٪ RH (بدون تكاثف) غير عاملة 5٪ إلى 95٪ RH (بدون تكاثف) آحرون الحجم (الارتفاع × العرض × العمق) 26.1 مم × 101.85 مم × 147 مم وزن 720 جرام عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

معلق
فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيانات الأربعة لتقنية المعلومات 136,160.00 مطابق مشارك
شركة مشور تكنولوجي للتجارة 126,137.75 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 174,184.75 مطابق مشارك
شركة مشور تكنولوجي للتجارة 126,137.75 126,137.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 10:46:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/02/1444