شراء مباشر
✓ مرسّى
ملف طبي
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211139454359
المعرّف
#321760
الغرض من المنافسة
توريد ملف طبي لحاجة مستشفى القوات المسلحة بالقصيم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 08:50 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:50 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 30000 | ملف طبي | التواصل واتس 0501222744 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 284,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورق الملون التجارية | 448,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جمان الرياض للدعاية والاعلان | 662,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 362,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 483,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 301,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع السعودية للصناعة | 301,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 284,625.00 | 284,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:43:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/08/1443