شراء مباشر
قيد التنفيذ
Demand Contract for Provide Full Maintenance Including Emergency Repairs, PPM's and Spare Parts for MDS Nordion Gammacell 3000 BME#40992 at KAMC-Riyadh, HA-MNG.,for one year
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454352
المعرّف
#321753
الغرض من المنافسة
Demand Contract for Provide Full Maintenance Including Emergency Repairs, PPM's and Spare Parts for MDS Nordion Gammacell 3000 BME#40992 at KAMC-Riyadh, HA-MNG.,for one year ,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:40 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:50 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
Demand Contract for Provide Full Maintenance Including Emergency Repairs, PPM's and Spare Parts for MDS Nordion Gammacell 3000 BME#40992 at KAMC-Riyadh, HA-MNG.,for one year
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1587698 | 1 | Demand Contract for Provide Full Maintenance Including Emergency Repairs, PPM's and Spare Parts for MDS Nordion Gammacell 3000 BME#40992 at KAMC-Riyadh, HA-MNG.,for one year | مرفق | جهاز | 1 | 0 | BW to Searchable PDF120201021113216358 1.PDF |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:40:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص