شراء مباشر
✓ مرسّى
) GLUCOSE BLOOD TEST STRIPS - ( OUTPATIENT ) ( ONE TOUCH ﺷﺮﻳﻂ ﻓﺤﺺ ﻗﻴﺎﺱ ﺟﻠﻮﻛﻮﺯ ﺍﻟﺪﻡ ﻟﻤﺮﺿﻰ ﺍﻟﺴﻜﺮﻱ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139454351
المعرّف
#321752
الغرض من المنافسة
) GLUCOSE BLOOD TEST STRIPS - ( OUTPATIENT ) ( ONE TOUCH ﺷﺮﻳﻂ ﻓﺤﺺ ﻗﻴﺎﺱ ﺟﻠﻮﻛﻮﺯ ﺍﻟﺪﻡ ﻟﻤﺮﺿﻰ ﺍﻟﺴﻜﺮﻱ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 10:40 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 10:40 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254036 | 265000 | ) GLUCOSE BLOOD TEST STRIPS - ( OUTPATIENT ) ( ONE TOUCH ﺷﺮﻳﻂ ﻓﺤﺺ ﻗﻴﺎﺱ ﺟﻠﻮﻛﻮﺯ ﺍﻟﺪﻡ ﻟﻤﺮﺿﻰ ﺍﻟﺴﻜﺮﻱ | ) GLUCOSE BLOOD TEST STRIPS - ( OUTPATIENT ) ( ONE TOUCH ﺷﺮﻳﻂ ﻓﺤﺺ ﻗﻴﺎﺱ ﺟﻠﻮﻛﻮﺯ ﺍﻟﺪﻡ ﻟﻤﺮﺿﻰ ﺍﻟﺴﻜﺮﻱ | STRIP | 1 | 0 | 254036.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه العالميه للتجاره المحدودة | 98,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه العالميه للتجاره المحدودة | 98,845.00 | 98,845.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:38:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 10:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443