شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن اعادة تأهيل عدد ( 2 ) عربة كلوب كار
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139454348
المعرّف
#321749
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة لاعادة تاهيل عدد (2) عربة كلوب كار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 10:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 11:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24192 | عربة كلوب كار | 4 | كفرات مقاس | 205/50/10 | بالحبة | 1 | 0 |
| 24192 | عربة كلوب كار | 6 | بطاريات جافة | 8 فولت T/875 | بالحبة | 2 | 0 |
| 24192 | عربة كلوب كار | 4 | تغيير الشمعات الامامية والخلفية | بالحبة | 3 | 0 | |
| 24192 | عربة كلوب كار | 1 | اعادة دهان جسم العربة بالكامل | بالحبة | 4 | 0 | |
| 24192 | عربة كلوب كار | 1 | تنجيد كامل مراتب العربة | بالحبة | 5 | 0 | |
| 24193 | عربة كلوب كار | 4 | كفرات مقاس | 18-8-5-8 | بالحبة | 6 | 0 |
| 24193 | عربة كلوب كار | 6 | بطاريات جافة | 8 فولت T/875 | بالحبة | 7 | 0 |
| 24193 | عربة كلوب كار | 4 | تغيير الشمعات الامامية والخلفية | بالحبة | 8 | 0 | |
| 24193 | عربة كلوب كار | 1 | اعادة دهان جسم العربة بالكامل | بالحبة | 9 | 0 | |
| 24193 | عربة كلوب كار | 1 | تنجيد كامل مراتب العربة | بالحبة | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 36,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 19,734.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 19,734.00 | 19,734.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:35:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1443