منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد وتوريد تراخيص نظام عون لإدارة خدمات تقنية المعلومات
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
211139454339
المعرّف
#321740
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية
الغرض من المنافسة
توريد وتجديد تراخيص نظام عون لإدارة خدمات تقنية المعلومات Cloud ITSM Solution حيث يقدم النظام إدارة الخدمات وفق حاجاتها الآنية والمستجدة وكذلك واجهات العمل وآلية استخدام النظام من قبل منسوبي صندوق التنمية العقارية سعياً لتحسين تجربة المستخدم Customer Experience لزيادة رضى المستفيدين، حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:40 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/15 | 1443-07-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تراخيص النظام الرئيسية | 1 | Platform license | رخصة | 1 | 0 |
| رخص الخدمة الذاتية للمستخدمين | 1500 | Digital workplace Advance | رخصة | 2 | 0 |
| تراخيص نظام الدعم الفني رخص ثابتة | 20 | Service Desk - Dedicated User | رخصة | 3 | 0 |
| تراخيص نظام الدعم الفني رخص متغيرة | 60 | Service Desk - Concurrent User | رخصة | 4 | 0 |
| تراخيص إدارة الأصول والتغيير رخص متغيرة | 30 | Service Optimization - Concurrent User | رخصة | 5 | 0 |
| رخص مسؤول النظام رخص ثابتة | 3 | AR User Fixed licenses | رخصة | 6 | 0 |
| رخص ادارة التغيير رخص ثابتة | 2 | Change Management Fixed License | رخصة | 7 | 0 |
| الدعم الفني للنظام وصيانة التراخيص مع ضمان فعاليتها من الشركة الام والشركة المحلية | 1 | System Local Support & Licenses Maintenance | وثيقة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة فورث دايمنشن للأنظمة | 868,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التقنيه للتجاره شركة شخص واحد | 788,773.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التقنيه للتجاره شركة شخص واحد | 788,773.50 | 788,773.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:29:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443