منافسة عامة
✓ مرسّى
تمديد الشبكة النحاسية والألياف الضوئية وتحسين وتطوير كبائن الشبكات لجميع المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة في عدد من المناطق
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
211139454332
المعرّف
#321733
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
مشروع تمديد الشبكة النحاسية والألياف الضوئية وتحسين وتطوير كبائن الشبكات لجميع المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 15:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/07 | 1443-08-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/22 | 1443-08-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4000 | توريد وتمديد كابلات الشبكة النحاسية | توريد وتمديد كابلات الشبكة النحاسية ماركة معتمدة من فئة CAT6 LSZH توريد وتركيب جميع الملحقات الخاصة لتركيب النقاط من حامل معدني (cable tray)ومواسير و ملحقاتها حسب الاصول الفنية . - تكسير وتقطيع حائط الغرف (Civil Works) واستخدام مواسيرEMT مقاس ½ بوصة ودهان واغلاق الحائط واعادتها إلى وضعها السابق. توريد وتركيب مخارج شبكة أحادية مع جميع الملحقات اللازمة نوع CAT6 UTP Single Face Plate -عمل النهايات الطرفية من جهة لوحة التشبيك UTP fluke test وجهة مخرج الشبكة مع عمل الترقيم والاختبار. توريد كابلات توصيل CAT6 مقاس 2 متر من جهة لوح التوصيل و3متر من جهة النقطة توريد وتركيب مخارج شبكة أحادية مع جميع الملحقات اللازمة نوع CAT6 **يشترط اجتياز جميع التمديدات وملحقاتها الاختبار** | عدد | 1 | 0 | |
| 2 | 2000 | اعمال حفر وسفلتة | اعمال حفر وسفلتة وتركيب مناھيل خاصة بأنظمة الاتصالات من الخرسانة مع العزل المائي وتركيب حامل معدني للكيابل واللياسة ودهان واغلاق الحوائط واعادة الحوائط إلى وضعها السابق وتوريد وتمديد مواسير مقاس 4 بوصة ضغط 80 خارجية بعمق 50 سم ودفن وسفلتة الحفرية , غرف التفتيش لا تقل عن 60x 60سم والأغطية تكون من نوع (iron cast ) , المسافة بين نقاط التفتيش لا تزيد عن 25 متر . | عدد | 2 | 0 | |
| 3 | 4000 | توريد وسحب كابل فايبر خارجي سعة 24 كور | توريد وسحب كابل فايبر خارجي سعة 24 كور أحادي الاشعاع مسلح ماركة معتمدة شامل اعمال السحب الخارجي والداخلي مع الحوامل المعدنية والتثبيت . Systimax, Fiber, Optic Cable, 24 Core, TeraSpeed singlemode, Outdoor-Armored. | عدد | 3 | 2114 | 1 |
| 4 | 1440 | موصلات الياف ضوئية | (Pigtails LC SM) موصلات ألياف ضوئية ماركة معتمدة مع عمل اللحامات اللازمة (Splicing) على لوحات التشبيك حسب الأصول الفنية مع الترقيم والاختبار واجتياز جميع التمديدات للاختبار fluke(Tier2 fiber certification). | عدد | 4 | 0 | |
| 5 | 60 | توريد وتركيب لوحات تشبيك خاصة بالألياف الضوئية 24منفذ | توريد وتركيب لوحات تشبيك خاصة بالألياف الضوئية 24منفذ ماركة معتمدة (24 pot LC fiber patch panel ). | عدد | 5 | 0 | |
| 6 | 60 | توريد وتركيب منظم كابلات فايبر | توريد وتركيب منظم كابلات فايبر : Fiber Cable Organizer 1U | عدد | 6 | 0 | |
| 7 | 300 | كابل توصيل الالياف الضوئية أحادي الاشعاع | كابل توصيل الالياف الضوئية أحادي الاشعاع : Systemax, Fiber, Patch Cord, LC-LC, TERASPEED single mode, LSZH Duplex, 10 Feet, 3meter | عدد | 7 | 2114 | 1 |
| 8 | 2 | خدمة الدعم والصيانة | توفير فريق فني يتكون من مهندسين (2) متخصصين في الدعم والصيانة للعمل لدى الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات لمدة ثلاث سنوات لتقديم الدعم الفني لتمديدات الشبكة وصيانة كبائن الشبكات النحاسية وشبكات الألياف الضوئية حسب المواصفات الفنية المذكورة في الشروط الخاصة . | فنيين | 8 | 0 | |
| 9 | 10 | توريد لفة أسلاك نحاسية ماركة معتمدة | توريد لفة أسلاك نحاسية ماركة معتمدة بالمواصفات التالية: UTP CAT6 LSZH Cable Box (305 M) | عدد | 9 | 2114 | 1 |
| 10 | 500 | توريد اسلاك شبكة نحاسية ماركة معتمدة مقاس 3 متر | توريد اسلاك شبكة نحاسية ماركة معتمدة مقاس 10 متر بالمواصفات التالية: UTP CAT6 LSZH 10 meter patch cord | عدد | 10 | 2114 | 1 |
| 11 | 500 | توريد مخارج شبكة أحادية مع ملحقاتها ماركة معتمدة | توريد مخارج شبكة أحادية مع ملحقاتها ماركة معتمدة بالمواصفات التالية: UTP CAT6 module | عدد | 11 | 2114 | 1 |
| 12 | 100 | توريد وتركيب وحدات توزيع طاقة كهربائية | توريد وتركيب وحدات توزيع طاقة كهربائية بالمواصفات التالية: Rack PDU 16A, 6-way socket panel - UK type. | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | 200 | توريد منظم كابلات شبكة | توريد منظم كابلات شبكة Cable Organizer 1U | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | 500 | توريد موصلات ألياف ضوئية | توريد موصلات ألياف ضوئية بالمواصفات التالية: Pigtail LC Single mode Low Insertion Loss Low Back Reflection Loss | عدد | 14 | 0 | |
| 15 | 24 | توريد الواح تشبيك ضوئية | توريد الواح تشبيك ضوئية بالمواصفات التالية : Optical fiber rack mount sliding type 24 port patch panel with lc adapter and splice tray | عدد | 15 | 0 | |
| 16 | 20 | توريد كبينة شبكة | توريد كبينة شبكة بالمواصفات التالية 42u Black Ventilated Construction 800x600 t Lockable-Removable Doors, Rear & Side Panels t 120 Degree Door Opening t Adjustable Mounting Rails Multiple brushed Cable Entries on Top and Bottom Levelling Feet Cooling unit (4 fan + thermostat) | عدد | 16 | 0 | |
| 17 | 30 | توريد كبينة شبكة | توريد كبينة شبكة بالمواصفات التالية Wall-Mounted 15 RU Rack • Ventilated Construction Cooling unit (4 fan + thermostat) | عدد | 17 | 0 | |
| 18 | 10 | موفر طاقة احتياطي | موفر طاقة احتياطي بالمواصفات التالي Smart-UPS X 3000VA Rack Hot-Swappable Battery Easy Battery Replacement Audible Alarms Uk output | عدد | 18 | 0 | |
| 19 | 30 | موفر طاقة احتياطي | موفر طاقة احتياطي بالمواصفات التالية UPS X 1500VA Rack/Tower LCD Hot-Swappable Battery Easy Battery Replacement Audible Alarms Uk output | عدد | 19 | 0 | |
| 20 | 1000 | توريد موصلات شبكة ماركة معتمدة | توريد موصلات شبكة ماركة معتمدة بالمواصفات التالية: RJ45 connectors | عدد | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتطوره للتشغيل والصيانة | 5,633,173.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 3,239,826.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديباج الخليج شركة شخص واحد | 3,720,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,976,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الميدان للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,498,772.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 8,104,775.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صلتك للمقاولات | 4,051,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرؤية للمقاولات | 3,747,514.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 3,758,937.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذاتية للمقاولات | 4,596,216.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 2,727,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 2,972,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 2,786,521.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 2,786,521.30 | 2,786,521.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:26:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1443