شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/تأمين وتوريد سلك لقياس كهرباء القلب /نهايات طرفية للسلك/جهاز لقياس ضغط الدم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454323
المعرّف
#321724
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد سلك لقياس كهرباء القلب /نهايات طرفية للسلك/جهاز لقياس ضغط الدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 12:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 12:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 1784733
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سلك لقياس كهرباء القلب | طبي | 10 | ECG LEADWIRE(DATASCOPE) | Each | 1 | 0 |
| غطاء سلك | طبي | 10 | DATASCOPE ECG TRUNK CABLE | Each | 2 | 0 |
| جهاز لقياس ضغط الدم | طبي | 5 | ADAPTER CABLE BLOOD PRESSURE TRANSDUCER (CARDIOSAVE) | Each | 3 | 0 |
| نهايات طرفية للسلك | طبي | 5 | ECG PATIENT CABLE 5 LEADS (CARDIOSAVE) | Each | 4 | 0 |
| نهايات طرفية للسلك | طبي | 5 | ECG LEAD WIRE 5 LEADS (CARDIOSAVE) | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 99,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 99,265.00 | 89,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 10:20:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443