شراء مباشر ✓ مرسّى

AG- توريد قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139454314

المعرّف

#321715

رقم المنافسة
211139454314
رقم المنافسة الداخلي
1786913 1787110 1782728 1788703
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG- توريد قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 10:20 1443-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فريون صناعي 30 Freon 410a net wt.24 pounds (10.9 kg) made in USA الوزن الصافي للفريون 410 أ: 24 رطلاً (10.9 كجم) صنع في الولايات المتحدة الأمريكية حبه 1 0
فريون صناعي 30 Honeywell Genetron AZ-20 (R-410A) Maid In USA . غاز فريون 410 لمكيفات السبلت هانيويل صناعه امريكيه حبه 2 0
خلاط مطبخ صناعي 50 SINK TAP MIXER WALL TYPE BRAND ARAMEX خلاط مطبخ جداري موديل ارامكس حبه 3 0
صمام نحاس صناعي 30 GATE VALVE BRAND PEGLER MADE IN ENGLAND BRASS SIZE 1/2" صمام نحاس مسنن صناعة انجليزي شركة بيقلر مقاس نص بوصة حبه 4 0
صمام نحاس صناعي 30 GATE VALVE BRAND PEGLER MADE IN ENGLAND BRASS SIZE 3/4" صمام نحاس مسنن صناعة انجليزي شركة بيقلر مقاس ثلاث ارباع البوصة حبه 5 0
صمام نحاس صناعي 30 GATE VALVE BRAND PEGLER MADE IN ENGLAND BRASS SIZE 1" صمام نحاس مسنن صناعة انجليزي شركة بيقلر مقاس واحد بوصة حبه 6 0
صمام نحاس صناعي 30 GATE VALVE BRAND PEGLER MADE IN ENGLAND BRASS SIZE 1 1/4" صمام نحاس مسنن صناعة انجليزي شركة بيقلر مقاس واحد وربع البوصة حبه 7 0
صمام نحاس صناعي 30 GATE VALVE BRAND PEGLER MADE IN ENGLAND BRASS SIZE 1 1/2" صمام نحاس مسنن صناعة انجليزي شركة بيقلر مقاس واحد ونصف البوصة حبه 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 65,780.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 61,065.00 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 58,822.50 مطابق مشارك
مؤسسة افواجا للتجارة 67,838.50 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 58,822.50 58,822.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 10:17:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1443