منافسة عامة ✓ مرسّى

إقامة المسابقة المحلية على جائزة خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود لحفظ القرآن الكريم وتلاوته وتفسيره للبنين والبنات في دورتها (23) لعام 1443هـ

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211139454313

المعرّف

#321714

رقم المنافسة
211139454313
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى إقامة المسابقة المحلية على جائزة خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود لحفظ القرآن الكريم وتلاوته وتفسيره للبنين والبنات في دورتها (23) لعام 1443هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 08:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/01 10:10 1443-04-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/02 1443-07-01
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/16 1443-07-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تذاكر داخلية من مختلف مناطق المملكة ذهاب وعودة إلى مطار الملك خالد على الدرجة السياحية 1 65 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 1 0
تذاكر داخلية من مختلف مناطق المملكة ذهاب وعودة إلى مطار الملك خالد على الدرجة الأولى 2 15 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 2 0
تأمين سيارات صوالين آخر موديل يتسع كل منها لعدد 8 ركاب مع سائقيها لنقل المشاركين من المطار الى مقر السكن ومن مقر السكن إلى المطار 3 6 تأمين سيارات صوالين آخر موديل يتسع كل منها لعدد 8 ركاب مع سائقيها لنقل المشاركين من المطار الى مقر السكن ومن مقر السكن إلى المطار وكذلك التنقلات داخل مدينة الرياض لمدة 12 أيام حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 3 0
تأمين سيارات فاخرة آخر موديل للشخصيات المهمة مع سائقيها لمدة ثلاثة أيام 4 2 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 4 0
تامين حافلة آخر موديل تتسع لعدد 45 راكب مع السائق الخاص لنقل الفائزين والفائزات مع تركيب الهوية كاملة على الباص حسب المعتمد لمدة ثلاثة أيام 5 1 من مادة الفينيل اللاصق مضافا إليها طبقة من اللامنيشن للحماية من الظروف الجوية والماء حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 5 0
جناح لمدة 12 يوم شامل جميع الوجبات الرئيسية الوجبات مصنفة لدى الفندق درجة أولى 6 15 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 6 0
غرف مزدوجة ثنائية لمدة 2 أيام شامل جميع الوجبات الرئيسية الوجبات مصنفة لدى الفندق درجة أولى 7 45 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 7 0
توفير مكتب عبارة عن طاولة تحمل شعارات المسابقة بجميع مستلزماته المكتبية مع كرسي في بهو الفندق 8 1 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 8 0
غسيل وكي الملابس للمشاركين في مغسلة الفندق 9 280 حسب الشروط والمواصفات المرفقة قطعة 9 0
حجز وتأمين وتجهيز قاعة الاستماع والتحكيم حسب المواصفات المعتمدة في الشروط 10 1 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 10 0
تأمين وتجهيز مقرات المتسابقين في مناطق المملكة 13 بالتجهيزات اللازمة حسب المواصفات المعتمدة في الشروط 11 13 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 11 0
حجز وتامين وتجهيز قاعة للحفل الختامي للبنين وحفل البنات بالديكورات في أحد الفنادق الفاخرة خمس نجوم بالرياض ويتم اعتمادها من الأمانة تتسع لعدد 400 شخص 12 1 تجهيزها بكنبات فاخرة بعدد (100) وكراسي فاخرة بعدد (300)، مع تأمين مكان مخصص لاستقبال كبار الشخصيات قبل الحفل، مع عشاء فاخر مصنف لدى الفندق درجة أولى ، وتجهيزها بأجهزة الصوتيات والعرض (حسب المواصفات المعتمدة في الشروط) علماً بأن حفل البنات في اليوم الذي يلي حفل البنين ويكون في نفس القاعة، مع التوثيق الإعلامي الكامل للحفل. مع تطبيق الإجراءات الاحترازية للتباعد وفق البروتوكولات المعتمدة للحد من انتشار فيروس كورونا حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 12 0
عرض مرئي على مبنى الوزارة بمساحة 30 في30 متر مع الإضاءة الجمالية على واجهة مبنى الوزارة لمدة 20 يوم حسب المواصفات المعتمدة في الشروط 13 1 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 13 0
تصميم وطباعة دليل المسابقة المحلية عدد صفحاته 20 صفحة مقاس 16 في 22 سم ورق اسبيشال فاخر 350 جرام للغلاف مع هيلو جرام ويوفي وضاغط الداخلي 190 جرام 14 200 تصميم وطباعة دليل المسابقة المحلية عدد صفحاته 20 صفحة مقاس 16 في 22 سم ورق اسبيشال فاخر 350 جرام للغلاف مع هيلو جرام ويوفي وضاغط الداخلي 190 جرام ورق اسبيشال فاخر ونسخة الكترونية حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 14 0
عمل جميع التصاميم الإلكترونية الخاصة بالمسابقة 15 50 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 15 0
تصميم وطباعة أسماء أعضاء لجنة التحكيم على لوحات فاخرة مذهبة بخط فاخر توضع أمام كل محكم على طاولة التحكيم في قاعتي الاستماع 16 10 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 16 0
تصميم وطباعة أسماء المتسابقين والمتسابقات على لوحات فاخرة بخط فاخر توضع على طاولة المتسابق والمتسابقة في مقرات الاستماع 17 100 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 17 0
إدارة تصميم برنامج الحفل الختامي للبنين والحفل الختامي للبنات اليكتروني وبتقنية INTERACTIVE DOCUMENT الملفات التفاعلية للمستخدمين 18 2 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 18 0
تأمين وتصميم ترحيب بالضيوف في مقر المسابقة والحفل الختامي على شاشات إلكترونية عرض 2 في 2 متر 19 2 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 19 0
تأمين شهادات الحفل الختامي جلد ومينا فاخر تصنيع مغلف من الكرتون المقوى 1600 جرام مع طبقة من الجلد الفاخر وطبقة من الايبوكسى مقاس A3 20 40 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 20 0
تصميم وتصنيع وشاح من الخشب MDF مع قص ليزر مغطى بطبقة من الجلد الفاخر و طبقة ايبوكسى للفائزين 21 40 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 21 0
تأمين مغلف شهادات الشكر والتقدير مقاس A3 مصنوع من الورق المقوى 350 جرام كفراج و يوفي 22 300 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 22 0
تأمين وطباعة شهادات الشكر والتقدير مقاس A4 مصنوع من مادة الورق الاسبيشال مضافا اليها GOLDEN HOT STAMB بكفراج و يوفي والشعار بصمة ذهبي 23 300 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 23 0
تصميم وطباعة تقرير عن المسابقة المحلية مقاس 21 في30 لاند اسكيب عدد الصفحات الداخلية 88 صفحة و4 غلاف 350 جرام هيلوجرام و يوفى وضاغط الداخلى 170 جرام 24 300 تصميم وطباعة تقرير عن المسابقة المحلية مقاس 21 في30 لاند اسكيب عدد الصفحات الداخلية 88 صفحة و4 غلاف 350 جرام هيلوجرام و يوفى وضاغط الداخلى 170 جرام يوفى افكت كامل ورق سبيشال وتزويد الأمانة بنسخة الكترونية تفاعلية من التقرير حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 24 0
لوحات ترحيبية براعي الحفل الختامي للبنين والبنات مصنوعة من تيوب الحديد مع بنر فاخر 10 في 2 متر 25 2 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 25 0
تقديم خدمات التصوير الفوتوغرافي والفيديو والتوثيق والنقل المباشر لكافة فعاليات المسابقة في مناطق المملكة 13 بما لا يقل عن 50 صورة 26 1 تقديم خدمات التصوير الفوتوغرافي والفيديو والتوثيق والنقل المباشر لكافة فعاليات المسابقة في مناطق المملكة 13 بما لا يقل عن 50 صورة فتوغرافية يومياً و تغطية الحفل الختامي وفق ما ورد في الشروط حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 26 0
تعليقة جيب معدنية بروش مغناطيسي تحمل شعار المسابقة 27 500 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 27 0
مغلف شهادة تكريم للحفل الختامي وشهادة شكر وتقدير للجمعيات الخيرية للبنين والبنات مصنوعة من الكرتون المقوي GOLDEN HOT STAMB ملبسة بجلد إيطالي فاخر 28 30 مغلف شهادة تكريم للحفل الختامي وشهادة شكر وتقدير للجمعيات الخيرية للبنين والبنات مصنوعة من الكرتون المقوي GOLDEN HOT STAMB ملبسة بجلد إيطالي فاخر مع وضع الشعار من الأمام من مادة الأيبوكسي الشفاف حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 28 0
لباس موحد للفائزين غترة وبشت أنواع فاخرة 29 21 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 29 0
لباس موحد للفائزات عباءات مع وشاح بشعار المسابقة أنواع فاخرة 30 21 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 30 0
تصميم وعرض لوحات إعلانية جانبية بالشاشات الإلكترونية في الطرق الرئيسية داخل مدينة الرياض لمدة 14 يوم متصلة أو متفرقة حسب المواقع المعتمدة 31 9 تصميم وعرض لوحات إعلانية جانبية بالشاشات الإلكترونية في الطرق الرئيسية داخل مدينة الرياض لمدة 14 يوم متصلة أو متفرقة حسب المواقع المعتمدة من أمانة المسابقة وفق ماورد في الشروط حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 31 0
تصميم وعرض لوحات إعلانية على الكباري والجسور بالشاشات الإلكترونية في الطرق الرئيسية داخل مدينة الرياض لمدة 14 يوم متصلة أو متفرقة حسب المواقع المعتمدة 32 6 تصميم وعرض لوحات إعلانية على الكباري والجسور بالشاشات الإلكترونية في الطرق الرئيسية داخل مدينة الرياض لمدة 14 يوم متصلة أو متفرقة حسب المواقع المعتمدة من أمانة المسابقة وفق ماورد في الشروط حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 32 0
تصميم وطباعة وتركيب لوحات إعلانية للمسابقة على سور مبنى الوزارة وعلى واجهة الفندق مكونة من تيوبات من الحديد طبقا للمواصفات السعودية مقاس 12 في 3 متر 33 2 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 33 0
حملة ترويجية للمسابقة على مواقع التواصل الاجتماعي اليوتيوب و تويتر و سناب شات طوال فترة المسابقة وفق ماورد في الشروط 34 3 حسب الشروط والمواصفات المرفقة عدد 34 0

34 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق المشروعات الجاري والمستكملة من قبل المقاول.pdf

معلق
فتح

غرامات مسابقة القران الكريم.zip

معلق
فتح

ملحق الدليل الإرشادي للقائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 15,789,730.00 مطابق مشارك
شركة القلمون العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 7,122,177.75 مطابق مشارك
شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد 4,857,025.00 مطابق مشارك
مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات 10,329,185.02 مطابق مشارك
شركة التجربة الغامرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 3,835,538.65 مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 5,998,112.50 غير مطابق مشارك
شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد 4,857,025.00 4,480,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 10:17:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/04/43 10:10:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/07/1443