شراء مباشر ✓ مرسّى

AG- قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139454299

المعرّف

#321700

رقم المنافسة
211139454299
رقم المنافسة الداخلي
1763195 1781722
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG- قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 10:10 1443-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز تحكم باب الكتروني صناعي 8 INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS ,1 RELAY 12~24 VAC/VDC SECO-LARM ENFORCER ACCESS CONTROL KEYPAD جهاز تحكم باب الكتروني حبه 1 0
مغناطيس للأبواب صناعي 8 ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL:MG11 SINGLE DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC مغناطيس للأبواب حبه 2 0
مفتاح ضغط للخروج صناعي 8 PLASTIC DOMED PUSH BUTTON 85X85 MM (PRESS TO EXIT) مفتاح ضغط للخروج حبه 3 0
مفتاح زجاجي صناعي 8 FULLEON/EATON.Green Break Glass Call Point, 87 x 87 x 53mm مفتاح زجاجي حبه 4 0
بطارية مولد صناعي 12 12v 1300 cca ah 9x9730 battery caterpillar بطارية مولد حبه 5 0
سيد بطاريات صناعي 16 LEAD ACID أسيد بطاريات حبه 6 0
ماء البطاريات صناعي 16 Distilled water ماء البطاريات حبه 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة افواجا للتجارة 65,329.20 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 59,708.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 95,519.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 59,708.00 59,708.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 10:05:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1443