منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لقسم صيانة المستششفى والاسكان - قسم التدفئة والتهوية وتكييف الهواء

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211139454293

المعرّف

#321694

رقم المنافسة
211139454293
رقم المنافسة الداخلي
43/133
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يلزم رفع نسخة في العرض المالي في منصة اعتماد والأصل يسلم إلى إدارة الصادر والوارد

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لقسم صيانة المستششفى والاسكان - قسم التدفئة والتهوية وتكييف الهواء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 16:00 1443-05-03
موعد فتح العروض 2021/12/08 09:30 1443-05-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/08 1443-08-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/15 1443-08-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى سلاسل الامداد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
517424903 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه MN:PGDT07010W120 قطع 1 0 RFP ENGLISH - HVAC-00643.pdf
517424904 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه PN: APM201-ENG-BAC-STL قطع 2 0
517424908 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرف الحرجه CRC قطع 3 0
517424905 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه PN: SRCM025LBA2HNS قطع 4 0
517424909 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه KLR-E-517-7805-21 قطع 5 0
599901369 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه MN: NRT-105-F011 قطع 6 0
510400510 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه MN: ST-TH0022 قطع 7 0
517424907 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه TB6980B1006 قطع 8 0
517424910 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه T6812DP08 قطع 9 0
516480103 قطع غيار 7 منظم حرارة لمراقبة الغرفه T7560A1000 قطع 10 0
510400511 قطع غيار 10 منظم حرارة لمراقبة الغرفه ATC4001CW0/ATC4001C WT قطع 11 0
513595800 قطع غيار 78 بلاست لضوء الأشعة فوق البنفسجية PN 10-0136 قطع 12 0
510342268 قطع غيار 8 بلاست لضوء الأشعة فوق البنفسجية AD64-2 قطع 13 0
510342274 قطع غيار 8 مصباح القياسي للأشعة فوق البنفسجية AD36-2 قطع 14 0
510342270 قطع غيار 4 مصباح القياسي للأشعة فوق البنفسجية AD30-2 قطع 15 0
510342272 قطع غيار 66 مصباح القياسي للأشعة فوق البنفسجية AD48-2 قطع 16 0
510342297 قطع غيار 8 مصباح القياسي للأشعة فوق البنفسجية PN 05-1338A قطع 17 0
599900609 قطع غيار 7 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه ABB: A95-30 قطع 18 0
599900610 قطع غيار 7 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه ABB: A50-30 قطع 19 0
599900611 قطع غيار 7 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه ABB: A30-30-10 قطع 20 0
599901177 قطع غيار 7 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه C19 قطع 21 0
511447802 قطع غيار 7 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه C16 قطع 22 0
510329715 قطع غيار 10 مشغل الكهروميكانيكية لتحكم بصمام ، لوحدة مناولة الهواء N34010A, 34Nm قطع 23 0
510329720 قطع غيار 10 مشغل الكهروميكانيكية لتحكم بصمام ، لوحدة مناولة الهواء 20-0042 NMB24-SR قطع 24 0
510329312 قطع غيار 10 مشغل الكهروميكانيكية لتحكم بصمام ، لوحدة مناولة الهواء SF24A-S2 قطع 25 0
510329310 قطع غيار 10 مشغل الكهروميكانيكية لتحكم بصمام ، لوحدة مناولة الهواء SF230A-S2 قطع 26 0
510329718 قطع غيار 10 مشغل الكهروميكانيكية لتحكم بصمام ، لوحدة مناولة الهواء FSNF230-S قطع 27 0
510329716 قطع غيار 15 مشغل الكهروميكانيكية لتحكم بصمام ، لوحدة مناولة الهواء VC8011ZZ00/U قطع 28 0
510329711 قطع غيار 10 مشغل الكهروميكانيكية لتحكم في محبس الهواء لوحدة مناولة الهواء FSLF230-S US قطع 29 0
510329719 قطع غيار 10 مشغل الكهروميكانيكية مقترن مباشرة مع محبس الهواء ، لوحدة مناولة الهواء ML6161 B2024 قطع 30 0
517613613 قطع غيار 6 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه PN/LC1D25F7 PN/024-35444-000 قطع 31 0
510361225 قطع غيار 3 كونتاكتور ظاغط للمبرد و وحدة التكييف المجمعه P/N 8910DPA73V09 قطع 32 0
517613614 قطع غيار 64 طقم اصلاح كونتاكتور ضاغط للمبرد و وحدة التكييف المجمعه P/N 3TY7530-0A قطع 33 0
517613617 قطع غيار 10 كونتاكتور PN/LC1K0610B7 قطع 34 0
510360638 قطع غيار 4 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه PN/3RT1044-1AC20 قطع 35 0
517613615 قطع غيار 15 طقم اصلاح كونتاكتور ضاغط للمبرد و وحدة التكييف المجمعه PN/ 3RT1944-6A قطع 36 0
517613612 قطع غيار 3 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه PN/024-35473-000 قطع 37 0
511447830 قطع غيار 2 كونتاكتور للمبرد و وحدة التكييف المجمعه HN2KC025 قطع 38 0
517626300 قطع غيار 7 صمام لوحدة مناولة الهواء ثلاثي الاتجاهات BUE050F300 قطع 39 0
510329721 قطع غيار 7 مشغل الكهروميكانيكية لوحدة مناولة الهواء ML-7421A-1032 قطع 40 0
510329717 قطع غيار 7 مشغل الكهروميكانيكية لوحدة مناولة الهواء ML-7984A-4009 قطع 41 0
510329713 قطع غيار 7 مشغل الكهروميكانيكية لوحدة مناولة الهواء ML-7425A-6008 قطع 42 0
510329710 قطع غيار 7 مشغل الكهروميكانيكية بمحرك لوحدة مناولة الهواء ML7420A6025 قطع 43 0
514495803 قطع غيار 15 محول لمبرد ووحدة التكييف المجمعه VCZAF1000/U قطع 44 0
510353819 قطع غيار 5 صمام تنفيس للمبرد و وحدة التكييف المجمعه PN /022- 12045- 000 قطع 45 0
514610415 قطع غيار 2 صمام منظم زيت لوحدة التبريد المركزيه P/N 214-6-3/8 M/F قطع 46 0
514610417 قطع غيار 1 مصفاة الزيت صمام الالتفافية اليدوي لنظام التبريد P/N 214-6ST قطع 47 0
511360601 قطع غيار 1 صمام اتجاه واحد عدم رجوع لنظام درجات الحرارة المنخفضه، لوحدة التبريد P/N A-17943-2-1/8" قطع 48 0
511360602 قطع غيار 1 صمام اتجاه واحد عدم رجوع لنظام درجات الحرارة المتوسطه، لوحدة التبريد P/N A-17944-2-5/8" قطع 49 0
517425702 قطع غيار 1 صمام ضغط تحرير الزيت لوحدة التبريد P/N A-17944-2-5/8" قطع 50 0
510352808 قطع غيار 1 منظم لضغط الماء 1-1/4 لوحدة التبريد P/N V46AE-1C-1-1/4" قطع 51 0
510352809 قطع غيار 1 منظم لضغط الماء لوحدة التبريد P/N V46AD-1C-1" قطع 52 0
510353175 قطع غيار 1 صمام الملف اللولبي لوحدة التبريد P/N ME19S250 قطع 53 0
510353176 قطع غيار 1 صمام الملف اللولبي لوحدة التبريد P/N ME10S240 قطع 54 0
510353177 قطع غيار 1 صمام تفريغ لوحدة التبريد P/N A13183 قطع 55 0
510353178 قطع غيار 1 صمام شحن لوحدة التبريد P/N A-17913 قطع 56 0

56 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

RFP ARABIC - HVAC-00643.pdf

معلق
فتح

CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf

معلق
فتح

ABIC توريد عام - المواد.pdf

معلق
فتح

توريد عام.pdf

معلق
فتح

Addendum No.1.pdf

معلق
فتح

Attachment special conditions.pdf

معلق
فتح

RFP ENGLISH - HVAC-00643.pdf

معلق
فتح

ENGLISH توريد عام - المواد.pdf

معلق
فتح

TC.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 10:02:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/05/43 09:30:00 ص