شراء مباشر
✓ مرسّى
AG- قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454284
المعرّف
#321685
الغرض من المنافسة
AG- قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/20 10:00 | 1443-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مفياس درجة حراره للمحول الكهربائ | 12 | TMD T4 ABB TEMP MONITORING DEVICE 24%230VDC/VAC _+15%50-60HZ 4Aمفياس درجة حراره للمحول الكهربائي | حبه | 1 | 0 |
| تحكم المراوح | 5 | TECSYSTEM VRT 200 FAN CONTROLLER 230Vac 10A max 50/60HZ تحكم المراوح | حبه | 2 | 0 |
| ابواب ماطور | 4 | MOTOR GR 63x25 ابواب ماطور | حبه | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 201,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 72,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 72,795.00 | 72,795.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 09:58:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1443