منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين تغذية ادوات مكتبية للمستودعات
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211139454277
المعرّف
#321678
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينه المنورة وكالة الرئاسة العامة للشؤون المسجد النبوي طريق السلام الدورالرابع ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تامين تغذية ادوات مكتبية للمستودعات حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكوميه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 09:20 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 09:30 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تامين تغذية ادوات مكتبية للمستودعات حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكوميه
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاقة صنف مع التصميم | 1 | 600 | توريد بطاقة صنف حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | بطاقة | 1 | 0 | تامين تغذية للمستودعات 2214112021095210.pdf |
| بطاقة عهدة مع التصميم | 2 | 500 | بطاقة عهدة حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | بطاقة | 2 | 0 | تامين تغذية للمستودعات 2214112021095210.pdf |
| ظرف مانيلا باسم الرئاسة وسط مع التصميم | 3 | 1000 | توريد ظرف مانيلا باسم الرئاسة وسط حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | ظرف | 3 | 0 | تامين تغذية للمستودعات 2214112021095210.pdf |
| ظرف مانيلا باسم الرئاسة صغير مع التصميم | 4 | 1000 | توريد ظرف مانيلا باسم الرئاسة صغير مع التصميم حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | ظرف | 4 | 0 | تامين تغذية للمستودعات 2214112021095210.pdf |
| ملف ورق معاملات مع التصميم | 5 | 1000 | توريد ملف ورق معاملات مع التصميم حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | ملف | 5 | 0 | تامين تغذية للمستودعات 2214112021095210.pdf |
| كيس قماش فاخر وسط | 6 | 15000 | توريد كيس قماش فاخر وسط حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | كيس | 6 | 0 | تامين تغذية للمستودعات 2214112021095210.pdf |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باحمدون التجارية | 124,812.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 124,812.95 | 124,812.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 09:53:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/09/1443