شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000235180 - 0000007703077 - LABEL (62) WHITE SIZE 6CM X4CM ROLL/1000 MACHIEN NO.GC420 - 77
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139454272
المعرّف
#321673
الغرض من المنافسة
سد حاجة مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/27 09:50 | 1443-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 09:50 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000007703077 | 120 | LABEL (62) WHITE SIZE 6CM X4CM ROLL/1000 MACHIEN NO.GC420 | ROLL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 8,280.00 | 8,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 09:52:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1443