شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث مكتبي لإدارات متعددة بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139454267

المعرّف

#321668

رقم المنافسة
211139454267
رقم المنافسة الداخلي
90503-92437-80637
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي من وحدات مكتبية وكراسي متنوعة لتلبية احتياجات الإدارات المكتبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 12:00 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 13:50 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 90503 7 WORKSATIONS Unit with Drawers and shelves Steal Case size 380*400*380 cm ( 1 desk 120cm + 6 desk 100 cm + 2 corner desk 100 cm+ 2 desk 80 cm + 2 desk 60 cm) high quality with height 170 cm for 7 persons, with drawers units of 3 drawer حسب نطاق العمل المرفق وحدة 1 0 BOQ TS SPR 90503.pdf
2 90503 10 Rotating Chair medical black mesh fabric. حسب نطاق العمل المرفق وحدة 2 0
3 90503 1 Round table 120 cm حسب نطاق العمل المرفق وحدة 3 0
4 90503 1 Steel case cabinet beige color. حسب نطاق العمل المرفق وحدة 4 0
5 92437 6 Workstation unit with shelves and drawers حسب نطاق العمل المرفق وحدة 5 0 SOW.pdf
7 80637 12 Office chairs حسب المواصفات المرفقة وحدة 6 0 specifications.pdf
7 80637 1 Supervisor office chair حسب المواصفات المرفقة وحدة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الماسيه للتجارة 65,124.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 73,785.15 مطابق مشارك
شركة الشرق الماسيه للتجارة 65,124.50 65,124.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 09:49:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/09/1443