شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات وكواشف بحثية لمركز الملك عبدالله للأبحاث الطبية بالرياض.
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139454265
المعرّف
#321666
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات وكواشف بحثية لمركز الملك عبدالله للأبحاث الطبية بالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:50 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات وكواشف بحثية لمركز الملك عبدالله للأبحاث الطبية بالرياض.
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات وكواشف بحثية | 1 | HSL Antibody 4107S | Tube | 1 | 0 |
| مستلزمات وكواشف بحثية | 1 | FABP4 Antibody 2120S | Tube | 2 | 0 |
| مستلزمات وكواشف بحثية | 1 | IRE1alpha (14C10) 3294S | Tube | 3 | 0 |
| مستلزمات وكواشف بحثية | 1 | MBNL1 Antibody 94633S | Tube | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 7,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 7,200.00 | 7,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 09:48:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/11/1443