شراء مباشر ✓ مرسّى

شراء خدمة زيارة فحص جهاز الموجات فوق الصوتية ( SN:207038 - SN:343964 )

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211139454260

المعرّف

#321661

رقم المنافسة
211139454260
رقم المنافسة الداخلي
22111460
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شراء خدمة زيارة فحص جهاز الموجات فوق الصوتية ( SN:207038 - SN:343964 )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/27 1443-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 07:40 1443-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 07:40 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 شراء خدمة زيارة فحص جهاز الموجات فوق الصوتية ( SN:343964 ) شراء خدمة زيارة فحص جهاز الموجات فوق الصوتية ( SN:343964 ) عدد 1 0
1 1 شراء خدمة زيارة فحص جهاز الموجات فوق الصوتية ( SN:207038 ) شراء خدمة زيارة فحص جهاز الموجات فوق الصوتية ( SN:207038 ) عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 21,850.00 مطابق مشارك
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 21,850.00 21,850.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 09:42:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 07:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/06/1443