منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع قياس رضا العملاء والمتسوق الخفي للبريد السعودي سبل
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
211139454245
المعرّف
#321646
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي حي العارض شارع ريحانه بنت زيد أبراج الكهرباء مبنى D الدور الأول إدارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
الغرض من المشروع هو تنفيذ أنشطة المتسوقين الخفيين وقياس معدل الرضا على الخدمات المقدمة للعملاء من خلال فروع البريد السعودي سبل على ان تكون على أربع مراحل (الربع الأول، الربع الثاني، الربع الثالث، الربع الرابع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 08:30 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 08:50 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول ومواصفات فريق العمل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خبرة لا تقل عن 5 سنوات في تقديم الخدمات الاستشارية في إدارة البرامج والمشاريع الكبرى في الجهات الحكومية. الخبرة في تنسيق المشاريع والتواصل وإعداد التقارير (يتحدث اللغتين العربية والانجليزية) | 1 | مدير المشروع | حاصل على شهادة البكالوريوس أو الماجستير في المجالات ذات العلاقة وحاصل على شهادات احترافية ذات العلاقة (أمثلة:PgMP, PMP, BSC, Benefits Management | 5 | 8 | 0 |
1 بند
جدول 2 جداو ل الكميات المواد او المعدات .
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقرير ربعي مفصل بنتائج المتسوق الخفي حسب الأنشطة المذكورة | 4 | تقرير ربعي مفصل بنتائج المتسوق الخفي حسب الأنشطة المذكورة (Detailed) | حسب ما ذكر في نطاق المشروع | وثيقة | 1 | 0 |
| تقرير ربعي مفصل بنتائج رضا العملاء حسب الأنشطة المذكورة Detailed | 4 | تقرير ربعي مفصل بنتائج رضا العملاء حسب الأنشطة المذكورة (Detailed) | حسب ما ذكر في نطاق المشروع | وثيقة | 2 | 0 |
| تقرير شهري عن نتائج المتسوق الخفي من خلال جميع النقاط المذكورة high level | 12 | تقرير شهري عن نتائج المتسوق الخفي من خلال جميع النقاط المذكورة (high-level). | حسب ما ذكر في نطاق المشروع | وثيقة | 3 | 0 |
| تقرير شهري عن مستوى رضا العملاء من خلال جميع النقاط المذكورةhighlevel | 12 | تقرير شهري عن مستوى رضا العملاء من خلال جميع النقاط المذكورة (high-level) | حسب ما ذكر في نطاق المشروع | وثيقة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 5,037,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كارما ميديا انسايت | 1,598,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 2,100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نيلسين هولدينج السعودية المحدودة | 1,375,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابحاث الرقمية | 2,500,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البصائر العربية للخدمات التسويقية المحدودة | 2,703,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترحاب لتجارب العملاء المحدودة شركة شخص واحد | 1,581,286.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نيلسين هولدينج السعودية المحدودة | 1,375,400.00 | 1,265,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 09:33:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 08:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443