منافسة عامة ✓ مرسّى

طباعة التقرير السنوي للصندوق لعام 2021م

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

211139454217

المعرّف

#321618

رقم المنافسة
211139454217
رقم المنافسة الداخلي
43/18
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي

الغرض من المنافسة

طباعة التقرير السنوي لصندوق التنمية الزراعية لعام 2021م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فتح العروض 2021/11/30 10:30 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/30 1443-04-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - شارع المعذر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 طباعة التقرير السنوي للصندوق لعام 2021 يتم إدخال المبلغ الإجمالي في جدول الكميات الخاص بالمنصة وإدخال المبلغ التفصيلي في جدول الكميات والأسعار المرفق 1 1 0 ملحق 4 جدول الكميات والأسعار لطباعة التقرير السنوي.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق 3 تعليمات تقديم العروض ونموذج معلومات الشركة أو المؤسسة.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 جدول الكميات والأسعار لطباعة التقرير السنوي.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معايير التأهيل اللاحق لطباعة التقرير السنوي.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 معايير التقييم الفنية لطباعة التقرير السنوي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زد للإعلان والعلاقات العامة 147,890.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 297,390.00 مطابق مشارك
وكالة أيادة للدعاية والاعلان 138,000.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 134,550.00 مطابق مشارك
شركة ايوان الخليج للتجارة 108,847.50 مطابق مشارك
شركة روناء للاعلام المتخصص 189,843.15 غير مطابق مشارك
شركة ايوان الخليج للتجارة 108,847.50 108,847.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 09:02:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 10:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1443