شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-BLOWER CENTERIFUGAL الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454214
المعرّف
#321615
الغرض من المنافسة
AG-BLOWER CENTERIFUGAL الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/20 10:00 | 1443-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| BLOWER CENTERIFUGAL | 1 | BLOWER CENTERIFUGAL NO. 14, CODE NO: 500800026 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CODE NO: 500800026) | حبه | 1 | 0 |
| SMPS KIT | 5 | SMPS KIT, CODE NO: 500800062 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CODE NO: 500800062) | حبه | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 18,552.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 18,552.95 | 18,552.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 08:58:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443